Loading...
Error

Наследники Короны Российской Империи, БГГГ!!! ;-))

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold



В Екатеринбург приедет Ростислав Романов, пятиюродный внучатый племянник Николая II, последнего российского императора. Потомок Романовых приедет в уральскую столицу 3 октября, чтобы ближе познакомиться с историей своего рода.



В Екатеринбурге Ростислав пробудет до 6 октября. Это не первый визит г-на Романова в город, где расстреляли царскую семью - в 2014 году он приезжал в Екатеринбург на Царские дни.

babay7

М-да, измельчал род Романовых.
Ку-у-у и малиновые штаны ag

Kotleopold

babay7 писал(а):

Ку-у-у и малиновые штаны
Ага, выменянные на седьмой пулемёт. bm Тс-с-с-с! Подслушивают, гады!!! ag

AlxKrzk

Говорят, что истинные наследники сохранившихся национальных традиций, временно проживающие на охраняемых территориях за счет налогоплательщиков, ношение красных штанов приравнивают к еде из просверленной ложки. За что такого модника сразу и "опускают" в категорию "_ _ _ арасов".

PS: Вообще- то человек, выдающий себя за наследника императорской фамилии, (по чьей, очень интересно, линии?) по моему разумению, должен появляться "на народе" в смокинге или, на крайний случай, в троечке, но уж никак не в подвёрнутых трениках под пиджаком. А ношение головного убора в помещении (за исключением военнослужащих) всегда и везде является признаком либо невоспитанности, либо презрения к окружающим.

Kotleopold

wolfingvar60 писал(а):

Блохастые совки посягают на священную память святых




bm ah

AlxKrzk

Мы с Леопольдом не блохастые, а домашние!
И не то, что волков, а даже псов дерём нещадно!
И иногда ужинаем ими (сам Кыся, у которого живёт В. Кунин, однажды нам проболтался).

Kotleopold

AlxKrzk
Я так и знал! ai Кажись это был мой сосед... Помните такого? Спалился хлопец ни за что ни про что... bm

Kotleopold

wolfingvar60 писал(а):

Живу себе в Европе припевая.
И давно наше с тобой, сосед, родное Запорожье стало Европой? bj

Kotleopold

wolfingvar60
Главное только не материться при этом. Сам ведь знаешь, сосед, в кого превращает мат в ареале нашего обитания, и вечной командировкой на какой именно из БАНановых островов это тут у нас чревато... bm

Kotleopold

wolfingvar60 писал(а):

еду в Мелитополь по делам.
Это рок. Я как раз там очередного наследника гоняю. ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему