Loading...
Error

Антон Емельянов, Сергей Савинов - Первый игрок. Мир Карика 1 [Григорий Войнер, 2017, Фантастика, Антиутопия, ЛитРПГ, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Первый игрок

Год выпуска: 2017
Автор: Антон Емельянов, Сергей Савинов
Исполнитель: Григорий Войнер
Жанр: Боевое фэнтези, LitRPG, Попаданцы
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Мир Карика
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 17:16:36

Описание: Все вокруг погибли, но ты и кучка незнакомцев волею таинственных существ перенеслись в странное место. Мир Карика похож на игру, тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, поверить не тому, и ты легко умрешь по-настоящему. Все знают, где выход из мира, где можно вернуться домой, вот только еще ни один игрок не прошел на ту сторону. Хочешь быть первым? Тогда осталось определиться: кто стоит рядом с тобой? Друг или враг? Тварь бездны или невинная жертва? Обычная девушка или...

Серия «Мир Карика»:

1. Первый игрок - данная раздача
2. Первый поход
3. Доспехи бога
4. Настоящая магия
5. Бесконечная война
6. Сердце мира
7. Мир обмана
8. Братство обмана
9. Скрытая сила
10. Один за всех
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Alex001975

Я, таки конечно сильно извиняюсь, но это аудиокнига или студийная запись поп-группы? Накой такой битрейт? "Пожамкайте" хотя бы до 128.

Earnestua

Что-то все ударились в "хардкорное"ЛитРПГ. "Рарник", "Проект Альверон", теперь, похоже, это. Страшно слушать... ;)

shniferson

А я и не слушаю.... =)))

минго

ay

ghostable

Раз уж раздача переехала в другой раздел, то и жанр можно поправить, чтобы соответствовал.

koe_79

ghostable
ab

TUMEN

Сюжет затянут, но в целом неплохо. Чтецу пятерка.

siniidrozd

Очень даже ничего. Мне понравилось. Чтец красавчег.

Дмитрий61

Вот слушаю и не могу понять гг молодой или пенсионер! А ещё как-то без интузиазма чтец читает! я моментами не понимаю что происходит
!

BookLover123_123

дайте плиз скорости. заранее спасибо
Показать сообщения:    
Ответить на тему