Loading...
Error

Андреи Земляной - ПЛАМЯ И СТАЛЬ [Спящий Ястреб (13), 2017, Фантастика, 128-192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

ПЛАМЯ И СТАЛЬ

Год выпуска: 2017
Автор: Андреи Земляной
Исполнитель: Спящий Ястреб (13)
Жанр: Фантастика
Издательство: Кибер группа Спящие Ястребы
Тип: аудиокнига
Цикл/серия: Пентаграмма войны
Номер книги: 01
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128-192 kbps
Продолжительность: 11:01:36

Описание: Только что отгремела очередная межзвездная война, унесшая жизни целой расы, но человечество, погрязшее в пучине внутренних противоречий, продолжает противостояние всех против всех. В войну втянуты и сторонники биотехнологического развития, и технари, и раса магов. Боевые заклинания против штурмовых роботов, биокиборги против древних рас. Выживает сильнейший!

Цикл Пентаграмма войны

1.Пламя и Сталь - данная раздача
2.Древо и Сталь
3.Камень и Пламя
4.Лёд и Сталь
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

mario408

Название торента Пентаграмма войны? Это как понять?
Ага, начал слушать, понял.

StarAlker

Это цикл.
Пентаграмма войны

1.Пламя и Сталь
2.Древо и Сталь
3.Камень и Пламя
4.Лёд и Сталь

Единственное не могу понять, откуда такой пафос?-Кибер группа Спящие Ястребы
Я понимаю-Группа "САМИЗДАТ"...эти ребята своим творчеством заслужили право писать в строке ИЗДАТЕЛЬСТВО это название.

Вобщем послушал-2 с минусом(по пятибальной) ac
И... я начал собирать самые прикольные нумерования файлов. ab Удивили. ag

P.S. Эту книгу отлично начитал Fan12 (Самиздат)
Во всяком случае начинал...
Это МОЁ личное мнение. ah

aleha22

а где ссылка на др. озвучку?

StarAlker

Я ему обложку делал,но озвучки нет на просторах инета.Бросил скорее всего. ac
Не могу осуждать. abМогу понять.
Бывает первая книга класс-нра,а потом из пальца высасывать начинают и хрень пороть...
Как Вам Цикл "Рыцари Порога"?

ZMEIS

StarAlker писал(а):

Как Вам Цикл "Рыцари Порога"?
привет норм цикл бывает и хуже . но чем дальше в лес тем толще партизаны . не умеют современные писарчуки вовремя остановиться ag

natali-iii

Цитата:

Единственное не могу понять, откуда такой пафос?-Кибер группа Спящие Ястребы
Я понимаю-Группа "САМИЗДАТ"...эти ребята своим творчеством заслужили право писать в строке ИЗДАТЕЛЬСТВО это название.
А что не так? Человек просто заполнил предлагаемую "шапку" и всё. Если чтец относит себя к "группе единомышленников" и это не его персональный ник, то что и как надо написать? Ну и понятное дело реклама, ибо подобную группу я не припомню. Но теперь запомню Потому как работа качественная.

Цитата:

Эту книгу отлично начитал Fan12 (Самиздат)
Во всяком случае начинал...
Вот значит как. А то слушаю вчера и вроде как знакомо, но точно знаю что не читала и не слушала казалось. А еще мне показалось, что в начале наверное глава-две пропущены. Или книги очень похожи. Плагиат в наше время не редкость.

Цитата:

В общем послушал-2 с минусом(по пятибальной)
Фломастеры конечно никто не отменял, но на мой взгляд читают отлично! Голос нормальный, интонации не раздражают и к месту, героев по голосам можно отличить. Я бы поставила 5.

natali-iii

ZMEIS писал(а):

StarAlker писал(а):

Как Вам Цикл "Рыцари Порога"?
привет норм цикл бывает и хуже . но чем дальше в лес тем толще партизаны . не умеют современные писарчуки вовремя остановиться ag
Книги просто рассчитаны на определенный возраст. И свою функцию для этого возраста они выполняют, как и книги Земляного, Сапегина и пр. пишущих для подростков. Вот кстати пример

Цитата:

Братство порога - Корнилов Антон, Злотников Роман Валерьевич
Ребята из молодёжной организации Рать в прошлом 2014 году решили сделать свой лагерь по мотивам этой замечательной серии книг. Получилось действительно волшебно... И в этом году они снова приглашают всех желающих в лагерь Рать-2015 Рыцари Порога. Дети, приехавшие в лагерь, пройдут жеребьёвку, которая определит крепость, в которой они будут постигать путь рыцарства от ученика, потом рекрута, и посвящение в рыцари после прохождения испытаний! Это увлекательно, интересно, а главное, что дети возвращаются с набором сил, навыков и прекрасного настроения! Присоединяйтесь!
Черт с ней, с логикой сюжета, зато посыл детям понятен. И это главное.

StarAlker

natali-iii
Фломастеры конечно никто не отменял, но на мой взгляд читают отлично! Голос нормальный, интонации не раздражают и к месту, героев по голосам можно отличить. Я бы поставила 5.

Вы просто не дочитали наверное,там в конце комента написано:Это МОЁ личное мнение. ah
А про ИЗДАТЕЛЬСТВО...есть правила и они говорят ,что в данном случае нужно писать"АУДИОКНИГА СВОИМИ РУКАМИ".
Может я пропустил ,что это уже отменили... ac Хотя часто модераторы на это закрывают глаза.
На рутрекере такое на пролезло бы(по себе знаю) ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему