Loading...
Error

Екатерина Скибинских - Цикл «Наследница» (3 книги) [2017, Фэнтези, FB2, EPUB]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

3rikovi4

«Наследница» (3 книги)

Год: 2017
Автор: Екатерина Скибинских
Издательство: Самиздат
Серия: Наследница
Жанр: Фэнтези
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:

Злата отправилась на Светлые Земли. Здесь все по-другому..
Девушка заводит новых друзей, но также появляются и новые враги. А еще Злата влюбляется. Первый раз так искренне. Вот только надолго ли это счастье? Девушке стоит уже запомнить, что в этом мире за все нужно платить и за минуты счастья обязательно наступает расплата...
1. Императрица после смерти
"...-Он просто издевается! Он прислал ЧЕЛОВЕКА!!! Властитель темных земель - человек! Это же просто немыслимо! Да еще и женщина, практически ребенок! - начал громко возмущаться один из них. Я же стояла и ничего не понимала. Какие темные земли? Мне обещали просто замок и кучку слуг, может быть какую-то деревеньку, но не это! Откуда-то пришло понимание того, что ЗДЕСЬ я не имею права показаться слабой. Они все тут понимают лишь язык силы. Учитывая то, что я действительно всего лишь слабый человек, то я должна заставить верить в то, что я властвую по праву. Да нет, бред какой-то!..." P.S. раньше называлась "Выжить, не сломаться - план минимум, показать всем, где раки зимуют - план максимум".

2. Ваш ход, Светлейший или партия белых
Злата отправилась на Светлые Земли. Здесь все по-другому. Девушка заводит новых друзей, но также появляются и новые враги. А еще Злата влюбляется. Первый раз, так искренне. Вот только надолго ли это счастье? Девушке стоит уже запомнить, что в этом мире за все нужно платить и за минуты счастья обязательно наступает расплата. И, между тем, ответственность за жизни жителей Темных Земель с нее никто не снимал...

3. Сбрасываем маски, господа
Легко ли простить предательство? Возможно ли править Темными Землями, в открытую признав, что ты женщина, еще и человек? А если при этом еще внутри тебя зреет что-то новое, неизвестное, что в конце концов убьет тебя? И божество, которое затащило тебя в этот мир, решило вдруг постоянно присутствовать в твоей жизни в качестве зрителя потому как ему, видите ли, скучно? И не стоит забывать о том, что угроза со стороны Светлых Земель не только никуда не делась, но стала еще весомей. Да и сами Темные Земли что-то подозрительно активизировались… Вот только и Злата больше не та слабая девчонка, которую случайно забросило в этот мир. Теперь она покажет всем, что по праву может величаться не просто Наследницей, а Темной Королевой. А с королевами шутки плохи.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему