Loading...
Error

Елена Звёздная - Мой личный враг [Людмила Широкова, 2017, книги про волшебников, любовное фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Мой личный враг

Год выпуска: 2017
Автор: Елена Звёздная
Исполнитель: Людмила Широкова
Жанр: книги про волшебников, любовное фэнтези
Издательство: Эксмо
Серия/Цикл: Приключения ведьмочки
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 07:29:48

Описание: Самое худшее для ведьмы — встретить мага. Самое удачное для мага — заполучить ведьму, чтобы безраздельно пользоваться ее неограниченным ресурсом. И вот тринадцать беззащитных ведьмочек отправляют заканчивать обучение туда, где им хочется оказаться в последнюю очередь — в Академию прикладной магии. Но ведь ведьма — это звучит гордо! А потому самоуверенным магам достанутся незабываемые ощущения, подругам — небывалое веселье, а главной героине Ярославе — невероятная любовь.

Цикл «Приключения ведьмочки»:
1. Мой личный враг - данная раздача
2. Не злите ведьму
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

AnthonyB

Людмила, спасибо за Вашу работу. У Вас очень приятный голос. Прошу на критику не обижаться, но все же... Вы очень быстро читаете. У Вас четкая, грамотная речь и мелодичный голос, но скорость чтения очень высокая. Очень.

toll101

Людмила ax

AnthonyB писал(а):

Людмила, спасибо за Вашу работу.... Прошу на критику не обижаться, но все же... Вы очень быстро читаете. У Вас четкая, грамотная речь и мелодичный голос, но скорость чтения очень высокая. Очень.
Послушаю...
Может быть не нужно будет включать ускоренное воспроизведение ag
Последние годы слушаю всё со скоростью от 1,5 до 1,9 ae Иначе не возможно, хотя бы, мало-мальски оставаться в курсе... az
Показать сообщения:    
Ответить на тему