Loading...
Error

Олег Рой - Банкротство мнимых ценностей [Наталья Баданова, 2017, Современная проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Банкротство мнимых ценностей

Год выпуска: 2017
Автор: Олег Рой
Исполнитель: Наталья Баданова
Жанр: Современная проза
Издательство: ЛитРес
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:34:38
Описание: Евгений Крутилин к своей кличке «Лохнесс» относился двояко. С одной стороны, ему было приятно чувствовать себя редким зверем, ласково именуемым «Несси». С другой стороны, первые три буквы школьного прозвища вызывали в нем чувство протеста: «Нет, он не лох, он о-го-го какой бизнес построил, какую раскрасавицу в жены взял!». Но жизнь – такая капризная штука, что сегодня ты возНЕССя, а завтра ЛОХанулся и приземлился прямо в лужу, став одновременно и банкротом, и рогоносцем. Осознание своего лузерства только у сильных духом людей вызывает сопротивление и желание все исправить. Пусть даже ценой собственной жизни. Но если оно возникло, если ты начал двигаться к намеченной цели, то для тебя всегда найдется ангел-хранитель. Думал ли Женька Крутилин, что удостоится таких ангелов?!
Доп. информация: Прочитано по изданию: М.: "Эксмо", 2009г.
Музыкальное сопровождение: отсутствует
За аудиокнигу спасибо торрент-трекеру "Рутрекер" и его модератору beckham48!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ares

Cap Flint писал(а):

ares123
Здравствуйте.

ares123 писал(а):

можно у Вас попросить лычку "от 80 до 159 релизов"?
av Низя! А вот авансом ТопСид3 будет нормально. С Вашей релизерской плодовитостью недостающие 27 раздач долго ждать не придется, правда ведь? ab Спасибо за работу! az

ares123 писал(а):

Еще раз большое спасибо, постараюсь оправдать Ваше высокое доверие. bp
И еще раз здравствуйте, ув. Админ, Cap Flint!!! Извините за спам, но я не мог не отписаться в этой теме...
Это мой 160-й релиз! Таким образом, я в кратчайшие сроки оправдал Ваше высокое доверие ко мне.
И еще раз огромное Вам спасибо за это доверие, я действительно им тронут.
И пусть данный релиз будет посвящен Вам, за Вашу доброту, честность и доверие к людям! С ув. ares123! Thank You

Cap Flint

ares123 az
Я всё это делал шутя и с улыбкой. Надеюсь Вы так-же и с удовольствием делали свои раздачи. И получилось всё как нельзя лучше. Спасибо, так держать! thank_you0

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская современная проза (Аудиокниги)

koe_79
Показать сообщения:    
Ответить на тему