Loading...
Error

Николай Соснов - Сокровище [фантастика, постапокалипсис, антиутопия, 2017, FB2, EPUB, PDF, DOC/RTF, TXT]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Николай Соснов

Сокровище


Год выпуска: 2017
Автор: Николай Соснов
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: фантастика, постапокалипсис, антиутопия
Формат: FB2, EPUB, PDF, DOC/RTF, TXT
Качество: Электронное издание: набор,верстка
Описание:
Главный герой, любознательный подросток Афанасий, и его друзья живут и работают на князя в закрытом поселке, имея мало информации об окружающем мире. Однажды старый учитель дарит юноше чудесный предмет — древнюю печатную книгу. Афанасий даже не представляет, что, принимая подарок, приобщается к величайшей тайне и меняет привычную жизнь гончара на смертельно опасные приключения.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

Николай Соснов
Приветстсвую на Книжном трекере и поздравляю с первой авторской раздачей! az Вот только постер бы Вам в неё ещё вставить... ad

И вопрос: Вы внимательно читали Правила Книжного трекера перед регистрацией?

ЦИТАТА:
Категорически запрещаются только коммерческие ссылки, которые не несут никакой полезной информативной нагрузки для читателей нашего трекера, а размещаются только для рекламы своего ресурса или своего бизнеса.

Поскольку у нас никто из членов команды не зарабатывает на трекере ни копейки, мы против того, чтобы и кто-то посторонний зарабатывал на нашем с вами труде.

Николай Соснов

Kotleopold писал(а):

Николай Соснов
Приветстсвую на Книжном трекере и поздравляю с первой авторской раздачей! az Вот только постер бы Вам в неё ещё вставить... ad

И вопрос: Вы внимательно читали Правила Книжного трекера перед регистрацией?

ЦИТАТА:
Категорически запрещаются только коммерческие ссылки, которые не несут никакой полезной информативной нагрузки для читателей нашего трекера, а размещаются только для рекламы своего ресурса или своего бизнеса.

Поскольку у нас никто из членов команды не зарабатывает на трекере ни копейки, мы против того, чтобы и кто-то посторонний зарабатывал на нашем с вами труде.
Спасибо на добром слове! Постера я изготовить пока не могу, я слабовидящий и некому нарисовать нормальный, а ставить кривульку не хочу. Насчет коммерческой ссылки не совсем понял. Я в раздаче где-то разместил что-то по ошибке? Если так, то укажите и удалю немедленно. У меня в личном профиле есть ссылка на правозащитный сайт неформальной организации, где работаю на общественных началах. Если ее необходимо удалить, то сообщите и удалю. Я ее на автомате поставил, увидев при регистрации в анкете графу "сайт".

Kotleopold

Николай Соснов писал(а):

в личном профиле есть ссылка на правозащитный сайт неформальной организации,
И на этом сайте размещена информация о сборе средств на продолжение Вашей книги. Уберите, пожалуйста, эту ссылку из профиля.

Николай Соснов

Kotleopold писал(а):

Николай Соснов писал(а):

в личном профиле есть ссылка на правозащитный сайт неформальной организации,
И на этом сайте размещена информация о сборе средств на продолжение Вашей книги. Уберите, пожалуйста, эту ссылку из профиля.
Удалил ссылку. Просто и не думал, что тут краудфандинг тоже считается коммерцией. Иначе бы конечно сразу догадался и не поставил бы. Приношу извинения.

Cap Flint

Николай Соснов
Добро пожаловать на Книжный! Сделал для Вас и вставил в оформление постер. Как временная обложка очень даже подойдет. Под спойлером исходник.
А по поводу ссылки... Давайте её вернем после того, как книга будет выложена полностью. Нам нужно понимать, что Вы пришли всерьёз и надолго. Удачи!

Николай Соснов

Cap Flint писал(а):

Николай Соснов
Добро пожаловать на Книжный! Сделал для Вас и вставил в оформление постер. Как временная обложка очень даже подойдет. Под спойлером исходник.
А по поводу ссылки... Давайте её вернем после того, как книга будет выложена полностью. Нам нужно понимать, что Вы пришли всерьёз и надолго. Удачи!
Огромная благодарность за постер! Можно ли мне использовать его при публикации книги на других ресурсах?

Cap Flint

Николай Соснов писал(а):

Можно ли мне использовать его при публикации книги на других ресурсах?
Конечно! Он без всяких условий Ваш.

Kotleopold

Николай Соснов и Cap Flint
Статус раздачи поднят до 3-х звёздочек. Так держать! az
Показать сообщения:    
Ответить на тему