Loading...
Error

Наталья Жильцова - Пять сердец тьмы. Глория 1 [Ульяна Чеплухина, 2017, детективное фэнтези, книги про волшебников, 48 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Пять сердец тьмы

Год выпуска: 2017
Автор: Наталья Жильцова
Исполнитель: Ульяна Чеплухина
Жанр: детективное фэнтези, книги про волшебников
Издательство: 1С аудиокниги
Серия/Цикл: Глория
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Продолжительность: 11:50:28

Описание: Меня зовут Глория. Я — выпускница академии магии по специальности прорицатель-поисковик... и, похоже, самый невезучий человек во всем королевстве. Потому как даже безобидная работа в агентстве по розыску пропавших вещей наградила меня смертельным проклятием!

Осталось всего пять дней, чтобы найти способ выжить.

Пять дней, чтобы узнать о своем прошлом. Хватит ли их?

Должно хватить! Даже если для этого придется согласиться на предложение странного следователя помочь в поисках колдуна-убийцы, пробудить в себе запретные способности к темной магии и раскрыть королевский заговор.

Цикл «Глория»:
1. Пять сердец тьмы - данная раздача
2. Капкан на четвёртого
3. Три знака смерти
4. Два короля (не окончено)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

twig

прочитано очень хорошо. ошибок практически нет, интонация в норме, голос приятный. Спасибо, Ульяна.Жду продолжения и новых работ. история интересная, как, пожалуй, и все у Натальи. Спасибо.

ess2010@bk.ru

И сама книга и начитка очень понравились. Большое спасибо и автору, и декламатору. Голос Ульяны Чеплухиной очень подходит к характеру героини. Слушается на одном дыхании!

Reiven7

Не могла пройти мимо,не сказав спасибо исполнителю.Отличная начитка!!!Складывается ощущение,что Ульяна не читает,а рассказывает.))Очень понравилось!

summerstorm

Не любовное,но женское детективное фэнтези с хорошим сюжетом и отличной начиткой. Слушается "на одном дыхании".Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему