Loading...
Error

Ольга Шерстобитова - Снимите маску [Lady Arfa, 2017, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Снимите маску

Год выпуска: 2017
Автор: Ольга Шерстобитова
Исполнитель: Lady Arfa
Жанр: Романтическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:28:38

Описание: Что будет, если вместо Золушки на бал отправится... ведьма?

Темная, могущественная, безумно прекрасная... Нет-нет, это не обо мне и совсем из другой сказки!

Я и ведьмой-то стала не по своей воле, и теперь постоянно попадаю в неприятности. Сейчас меня ждет самая большая из них - странный ритуал, на котором настаивает Верховная. Ей - не откажешь!

Сдаться? Нет. Все же ведьма я или кто? И в колдовской котел уже летят ингредиенты для зелья, а на свет родилась она... наполненная чарами преображения маска.

Вперед! На королевский бал к очаровательному мужчине, который поможет разрушить планы Верховной ведьмы, и пробудит... любовь!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Толи Lady Arfa начитывая книгу в более живом темпе сделала её интереснее, либо сам автор прогрессирует, но слушается легко ,хоть и простенько. Начитка отличная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему