Loading...
Error

Американцы, обделавшись, кричали АТАС!!! С Днём Военно-Морского Флота СССР!!!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

друган

Не помните в каком году земли украинские ДОБРОВОЛЬНО присоединились к царству Московскому ? А чем вам не нравится Алтайский край ? У меня там и однополчане живут и бывшие коллеги по бизнесу. Красивейшие места надо вам сказать ! В Москве я живу...в Столице нашей Родины.

Kotleopold

друган
Не знаю как кто, а я на Алтай бы поехал. Плюнуть бы на все эти няшки цивилизации типа интернета и мобильной связи, когда, забыв мобильник дома, судорожно хватаешься на карман, и мечешься без связи непонятно с кем и непонятно ради чего; окунуться с головой куда-нибудь в места, где вся цивилизация сводится к проживанию в обычной сельской хатке. Только чтобы даже наличие мобильника не обеспечивало т.н. благ т.н. цивилизации, тьху на них сто раз через левое плечо. at Попробовал пару раз за последний месяц так сделать, но хоть тресни, обязательно хоть в одном сельском автобусе, трещащем по всем швам, чья-то древняя мобилка квакнет... ak

Жаль, что теперь - благодаря всё той же цивилизации, чёрт бы её триста раз побрал, - работать на такое путешествие слишком уж долго надо, года два по моим местным прикидкам. Дешевле, наверное, тупо накушаться и отключиться. Только ж всё равно ПОТОМ ДОСТАНУТ. После включения. aq

Strannik113

Kotleopold писал(а):

друган
Только ж всё равно ДОСТАНУТ. После включения. aq
Это как прятатся будешь az

Kotleopold

Strannik113 писал(а):

Это как прятатся будешь az
С мобильной связью нынче куды не сховайся - везде достануть. ak СМС-ки по крайней мере пришлют, это как минимум - типа мол Вам звонили с такого-то номера стопиццот раз. am Ещё и текст СМС-ок в качестве доказательства приведут. Даже роуминг не поможет. ag

P.S.: Интересно вот, а будут ли мобильные операторы меня так доставать, если я кудысь в дальние края по осени, как перелётный кот свалю? ah

друган

Kotleopold писал(а):

друган
Не знаю как кто, а я на Алтай бы поехал. Плюнуть бы на все эти няшки цивилизации типа интернета и мобильной связи, когда, забыв мобильник дома, судорожно хватаешься на карман, и мечешься без связи непонятно с кем и непонятно ради чего; окунуться с головой куда-нибудь в места, где вся цивилизация сводится к проживанию в обычной сельской хатке. Только чтобы даже наличие мобильника не обеспечивало т.н. благ т.н. цивилизации, тьху на них сто раз через левое плечо. at Попробовал пару раз за последний месяц так сделать, но хоть тресни, обязательно хоть в одном сельском автобусе, трещащем по всем швам, чья-то древняя мобилка квакнет... ak

Жаль, что теперь - благодаря всё той же цивилизации, чёрт бы её триста раз побрал, - работать на такое путешествие слишком уж долго надо, года два по моим местным прикидкам. Дешевле, наверное, тупо накушаться и отключиться. Только ж всё равно ПОТОМ ДОСТАНУТ. После включения. aq
В России много мест где можно оторваться от цивилизации. Псковская область... Новгородская...места красивейшие !!! Хуторки и маленькие деревушки..Великолепие полное !!! По Золотому кольцу...чуть в сторону...и как в другом измерении. А в Сибири !!! Было бы желание укрыться от сетей...место найдётся. ))) Чем глубже на Север и Восток..тем больше благодати. Не думаю что дорого встанет отключится от цивилизации. Работа за пропитание там всегда найдётся ))) Накушаться не выход...башка на излом и чувство что что то потерял an ))) Прыгали...знаем !!!

Джон Сильвер

Kotleopold
К нам давай приезжай,на Байкал,красота,чистейшая вода,а воздух не надышатся.
Правда туристы помаленьку загаживают берега,вот в начале лета пять камазов всякой дряни вывезли. И связь через пень колоду,то что доктор прописал.

Kotleopold

друган писал(а):

чувство что что то потерял an )))
Это точно! ag

Kutulik писал(а):

К нам давай приезжай,на Байкал,красота,чистейшая вода,а воздух не надышатся.
Надеюсь, когда-нибудь обязательно побываю. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему