Loading...
Error

Американцы, обделавшись, кричали АТАС!!! С Днём Военно-Морского Флота СССР!!!

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Повторяю свой старый пост и поздравляю всех причастных с Днём Военно-Морского Флота СССР!



А сам я щас скромно ем «БД» (по словам моего отца, служившего в Городе-герое Севастополе, это обычная перловка af) и поднимаю флотские сто грамм.

И поздравляю всех ещё раз. Всех, кто служил на Настоящем Флоте Настоящему Государству.

друган

С ДНЁМ ВМФ !!!!! az

xtwiker

Kotleopold
Что творится! Вчера ехал через плотину, а памятника Ленину нетути. То хоть стоял в какой-то рубахе наряженый, а то вообще, под корень. а люди, что каждый день на работу с правого на левый. Как они страдают. Обливаются горючими слезами. Как ты это пережил? ak

Kotleopold

xtwiker писал(а):

Вчера ехал через плотину, а памятника Ленину нетути.
А ты это только заметил? ag

xtwiker

Kotleopold
Да, у меня все дела на правом. На левый выезжаю разве что на Анголенко и на Сталеваров чебуреки покушать. Сейчас жизнь такая, не разгуляешься. Был чистым постаментом удивлён. Неплохой был памятник. Брал одну бумажку и узнал, что живу не в Ленинском районе, а в Днепровском вроде, и не по Кремлёвской, а по какой-то Синенко. Всё уже в истории

nikol00.67

xtwiker
Перенесся,так сказать,в другую реальность!Как попаданец! ag

KaraBY

nikol00.67 писал(а):

xtwiker
Перенесся,так сказать,в другую реальность!Как попаданец! ag
Скорее - в параллельный (альтернативный?) мир

Kotleopold

xtwiker писал(а):

на Анголенко и на Сталеваров чебуреки покушать.
Уже не Анголенко, а Базарная, увы. И лично я там ничего есть не рискую - мало того, что дороже чем везде, так и по качеству... Тьху!.. Мягко говоря, не то. al А вот в подземном переходе на Сталеваров слойки с курочкой - самое оно! Вообще же по городу если хочется вкусно и недорого перекусить, то прямая дорога в сеть «Власна пекарня», вот уж где можно от пуза налопаться, пальчики оближешь! ad

xtwiker писал(а):

не по Кремлёвской, а по какой-то Синенко.
Улица имени владельца дорогого строительного магазина на Шестом базаре... bm

nikol00.67

Kotleopold
Ох,Саша!Шутишь ты все с огнём! ag ap Опять зубы сломаются! bm

Kotleopold

nikol00.67
Да, есть за мной грешок - люблю вкусно поесть. ah ag




Главное, чтобы всё свежее было, а не как в таком заведении. Представляю, шо там сегодня в честь ДАС (Дня Аэромобильных Сил) творится!.. al ДАС ист фантастиш!!! bm

xtwiker

Русские самые крутые. Даже пропагандоны получают
https://www.youtube.com/watch?v=nxfNqpgTQ5M

Kotleopold

xtwiker
Разлилась синева, говоришь? ag Сегодня я на улице Синенко парочку таких уже видел. bm

xtwiker

Kotleopold
У нас тишина. Жарко очень. Никакой синевы. А русский бунт жесток и беспощаден. Это не какой-то майдан

Kotleopold

xtwiker
Знакомая картинка... Фото с Синенко Кремлёвской? ag И к чему оно вообще?

xtwiker

Kotleopold
На Кремлёвской всё нормально. Вокруг моего дома новые пешеходные дорожки заасфальтировали.Кто и зачем - непонятно. Может Буряк политический капитал нарабатывает. Никаких майданов с визгами не замечал
Показать сообщения:    
Ответить на тему