Loading...
Error

Американцы, обделавшись, кричали АТАС!!! С Днём Военно-Морского Флота СССР!!!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

xtwiker

Kutulik
Будем надеяться на лучшее. Ничего не остаётся. Вся история человечества на это построена

Kotleopold

Kutulik писал(а):

Вот послушал вашу дискуссию,мне самому стало интересно чем это у вас закончится.
Да ничем - сосед в очередном приступе паранойи продолжит на каждом шагу оглядываться на руку Москвы проделки Фикса. ap

xtwiker писал(а):

Приходится на ютубе искать
...
Приходится часа полтора "наслаждаться"
Кто глава семьи и хозяин в доме, в конце-концов - ты или твой периодически приходящий в гости тесть? ai Послать старого дурака или устроить этому схронопоклоннику сеанс экзорцизма, поставив ему Марш Красных Котовцев, слабО? ag

друган

xtwiker писал(а):

друган
ak
Что то у вас всё какие то картинки грустные ))) Жизнь что ли плохая ? Измените её ! Дайте пинка бандеровцу...поставьте ему Советские марши ))) И наслаждайтесь его истерикой.Жизнь прекрасна ! Не смотря кто сидит в данный момент в Кремле. Если для вас важен начальник...то мне вас жаль.

xtwiker

Kotleopold писал(а):

поставив ему Марш Красных Котовцев
Старый дурак инсульт перенёс. Боюсь, чтобы в моей квартире не опрокинулся. Десять лет на запорожстали отработал, пенсию хорошую получает. Что ещё надо. У моего старика другая шиза. Поставил спутниковое и смотрит российские каналы. При встрече или по телефону обязательно начинает лекции читать про плохих бандер и хорошего Путина. Это у них на старости, наверно, у всех шиза, политологическая. an

Kotleopold

xtwiker писал(а):

Боюсь, чтобы в моей квартире не опрокинулся.
Какая разница? Пришёл в гости - будь добр слушай что поставят. А если и загнётся, то невелика потеря. Окромя хорошей пенсии, естесснно. bm Но и тут есть ложка мёда в бочку дёгтя - его пенсию после его опрокидывания будет получать тёща. Так что готовь сборник советских маршей и не забудь заранее предупредить местного ксёндза. ap

друган

Нелёгкая жизнь )))) ak

Kotleopold

друган писал(а):

Нелёгкая жизнь )))) ak
Да уж... Тесть, не знающий своих предков, - это реально жесть. ak Таких у нас на Житомирщине жалели и презирали одновременно.


...
И все смеялись надо мной.
Покрыткой, дурой называли,
И даже нищие чуждались.


(С) Т.Г. Шевченко

xtwiker

Kotleopold
ap

Kotleopold

xtwiker
Твой собственный опыт, сын ошибок трудных? ag

xtwiker

Kotleopold
У меня вся родня в Донецке. Половина с зоны Украины, половина - с чёрной зоны. Так что я всё знаю и про украинские войска, и про деяния лишнехромосомных. Переговариваемся постоянно. Этим летом с самого Донецка крёстная приезжала. Нарассказывала про эти отбросы - лишнехромосомных и местных наркоманов-уркаганов. Меня не обманешь. am

Kotleopold

xtwiker
Это её личное мнение. Кто что желает видеть, тот то и видит, и - увы - таких много. Кому-то видны исключительно наркоманы-уркаганы. af И... уж лучше иметь лишние хромосомы, чем страдать от их недостатка.

Она, кстати, не рассказывала о тарифах на проезд постов недохромосомных? ag

друган

Про отбросы что в киевских карателях не слышал только глухой. Как сказал на крайней встрече полка наш однополчанин что воюет за Новороссию ...эти убожества что в карателях не достойны даже упоминания об них.Он и его предки из Донецка.

xtwiker

Kotleopold
Карта Украины Иоганна Гоманна. 1716г.Вверх и правей - лишнехромосомные Tartaria и Moscovitica. Какая щё Расея? Кто придумал? ap

xtwiker

друган
Не с Алтайского Края воюешь за повелителя вселенной? А то там уже транспаранты вывешивают ag

Cap Flint

А вот за мат (пусть даже во флудильне, под спойлером и в картинке) бан однозначно. Профиль xtwiker будет деактивирован.
Показать сообщения:    
Ответить на тему