Loading...
Error

Американцы, обделавшись, кричали АТАС!!! С Днём Военно-Морского Флота СССР!!!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

xtwiker

друган
Угомонись, воен. Adieu!

Kotleopold

xtwiker
У Михаила Евграфовича в оригинале это выглядит так:

«А глуповцы стояли на коленах и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленах не могли.»
(С) М.Е. Салтыков-Щедрин, «История одного города»


Стыдно «не знать» классику! bm

xtwiker

Kotleopold писал(а):

Стыдно «не знать» классику!
Я больше люблю и читаю классику другого рода - Достоевского, Чехова, часть Толстого, Гончарова, а про житие смердов, их панов, балалайки, бярозовые рощи и прочие свистопляски не читаю. Страдания Герасима, утопившего Муму, не впечатляют ab

Kotleopold

xtwiker
Ну так нафига тогда тащить литературные фэйки на книжный ресурс? Разоблачат ведь, как пить дать! Ещё и засмеют. ag

xtwiker

Kotleopold писал(а):

Ещё и засмеют
Ничё, веселей будет. У кого-то настроение поднимется ap

Kotleopold

xtwiker
А у того, кого засмеют, упадёт. И хорошо, если только настроение. ap

друган

xtwiker писал(а):

друган
Угомонись, воен. Adieu!
Не я начал... посмотрите начало.Извольте получать ответку. Я горжусь что я ватник...В ватниках наши деды фашистов и их холуёв разгромили. В ватниках ребята с Новороссии и нынешних "хероев" разгонят. А переделывать классику под сиюминутные задачи не стоит...Не благодарное это дело...

Kotleopold

друган
Предлагаю не реагировать на дурость - мой сосед по улице, видать, малость усугубил чрез меры. ap Вот и несёт его всё по той же улице Синяковской, от церкви и до местного районного околотка распущенного Днепровского полицайкомиссариата Ленинского района. Од можа и до можа - от края и до края, по всем окрестным пивнякам и наливайкам. На пару с наикрутейшим экс-воякой НГУ МВД и неудавшимся патрульным полицаем (на стометровке выдохся, алкаш ag) по совместительству Вовой со Стопки по кличке «Воха Спущенные Штаны». ag Было бы ещё с кем спорить... ad На Стопке жизнь прожить надо, чтобы известным стать, но Спущенные Штаны это сделал буквально за неполные 2 года после покупки квартиры. ag


xtwiker

Kotleopold писал(а):

распущенного Днепровского полицайкомиссариата Ленинского района
А что, их разогнали?. То-то раньше идёшь - толпы мусоров кофе лакали возле киоска, а сейчас тихо. Один раз столкнулся - две ночи в очереди просидел, чтобы фотографию новую вклеить в аусвайс. Ещё и штраф содрали. Так им козлам и надо! aq

xtwiker

друган
ak

Kotleopold

xtwiker писал(а):

А что, их разогнали?
Перевели в городской УВД.

xtwiker писал(а):

ak


Лучше быть патриотом СССР, чем аватаром. ap

xtwiker

Kotleopold писал(а):

Лучше быть патриотом СССР
Как я тебя понимаю. Но это уже не патриотизм, а ностальгия. "Поезд ушёл". Ничего уже не вернуть. ah

Джон Сильвер

Вот послушал вашу дискуссию,мне самому стало интересно чем это у вас закончится. Ребята,какая разница где ты живешь в России,Украине или Уругвае все мы люди,человеки. Я родился в СССР и провел все свою сознательную молодость,вот только развала не застал,в августе 1993 попал в аварию,и проснулся только в январе 1994. Кома...Жили не богато,зато было весело,домой приходил только под утро,или ночевал у друзей и мои родители как то не волновались за меня.Меня спросили бы;Хочу я вернуться в Союз? Да хочу.
Без комментариев... az

xtwiker

Kutulik
Не все хотят. У моей жены мать с Перми, а отец с Западной Украины. Как приходит в гости, сразу кричит, чтобы ставил песни УПА. Приходится на ютубе искать эти боевые марши под крики москаляку на гилляку! Он, правда, забывает, что я орловская москаляка и на гилляку не хочу. Приходится часа полтора "наслаждаться". Ситуация довольно патовая. Если что и изменится, то не в нашем будущем ak

Джон Сильвер

xtwiker
Надеюсь,что все изменится,конечно СССР вернуть не реально,но... терпение народа когда то лопается.
Показать сообщения:    
Ответить на тему