Loading...
Error

Павел Диброва - ДемоНтиваторы [Олег Булдаков, 2017, Фантастика, городское фэнтези, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

ДемоНтиваторы

Год выпуска: 2017
Автор: Павел Диброва
Исполнитель: Олег Булдаков
Жанр: Фантастика, городское фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 12:22:24

Описание: Уставший от жизненных проблем, погрязший в долгах и одиночестве мужчина, решает вызвать демона, продать ему душу и хоть какое-то время пожить хорошо. Но после вызова потусторонней силы выясняется, что у демона дела идут не лучше, чем у героя. Поплакавшись друг другу, два неудачника решают начать совместный бизнес, чтобы выбраться из своего бедственного положения. Но все не так просто и за все нужно платить, особенно, когда вы из разных миров...

Доп. информация: Большое спасибо Олегу Булдакову за предоставленную книгу!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Xab

А мне понравилось! bs
Сюжет легкий, затягивающий. Много интересных разъяснений, сюжетов, моментов описанные в данном произведении.
На мой взгляд, удачно подобран чтец Олег Булдаков. Хорошо разделяет героев произведения. Прекрасная дикция и эмоциональные моменты.
Оценка:
Произведение = 5
Озвучка = 5 ay

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

koe_79

pet8766

И мне понравилось! az
Показать сообщения:    
Ответить на тему