Loading...
Error

Генри Лайон Олди - Свет мой, зеркальце… [Игнатьев Дмитрий, 2017, социальная фантастика, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Свет мой, зеркальце…

Год выпуска: 2017
Автор: Генри Лайон Олди
Исполнитель: Игнатьев Дмитрий
Жанр: социальная фантастика
Издательство: ИДДК
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 12:44:32

Описание: «Свет мой, зеркальце» – фантастический роман Генри Лайон Олди, жанр социальная фантастика.
Борис Ямщик, писатель, работающий в жанре «литературы ужасов», однажды произносит: «Свет мой, зеркальце! Скажи…» – и зеркало отвечает ему. С этой минуты жизнь Ямщика делает крутой поворот. Отражение ведет себя самым неприятным образом, превращая жизнь оригинала в кошмар. Близкие Ямщика под угрозой, кое-кто успел серьезно пострадать, и надо срочно найти способ укротить пакостного двойника. Удастся ли Ямщику справиться с отражением, имеющим виды на своего хозяина – или сопротивление лишь ухудшит и без того скверное положение?
В новом романе Г. Л. Олди, как в зеркале, отражаются темные и светлые уголки человеческой души, и временами свет меняется местами с тьмой.


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Зарубежная фантастика (Аудиокниги)

Cap Flint
Показать сообщения:    
Ответить на тему