Loading...
Error

Распэ Рудольф Эрих - Приключения барона Мюнгхаузена [Царегородцев Сергей, 2017, Классическая проза Сказка Детские приключения, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Приключения барона Мюнгхаузена

Год выпуска: 2017
Автор: Распэ Рудольф Эрих
Исполнитель: Царегородцев Сергей
Жанр: Классическая проза Сказка Детские приключения
Издательство: ИДДК
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:10:02
Описание: «Прямо из дому отправился я в Россию, в самой середине зимы, совершенно правильно рассуждая, что в зимнюю пору на севере Германии, Польши, Курляндии и Лифляндии проезжие дороги, которые, по свидетельству всех путешественников, еще убийственнее дорог, ведущих к храму Добродетели, должны улучшиться благодаря снегу с морозом – без всякого вмешательства власть имущих, обязанных печься об удобствах населения.
Поехал я верхом. Это самый практичный способ сообщения, конечно, при отменных качествах и лошади, и ездока. Тут, во всяком случае, не ввяжешься нежданно-негаданно в поединок с каким-нибудь щепетильным немецким почтмейстером, да и томимый жаждою почтальон не станет самовольно завозить вас по пути в каждый шинок. Оделся я в дорогу довольно легко, и холод порядком донимал меня по мере того, как я подвигался на северо-восток…»
Отчаянный фантазер и романтический мечтатель. Удивительный, забавный, невероятный – все это он. Почему мы так любим смешного и нелепого Мюнгхаузена? Очень просто – Мюнгхаузен вечный ребенок и ему нет дела до мнения «скучных» взрослых. Он живет в своем мире, мире фантазий и забав, в мире, в котором добро всегда побеждает зло, а человек может вытащить сам себя за волосы из болота или взлететь в небо на пушечном ядре.
Знакомство с приключениями барона Мюнгхаузена принесет невероятное удовольствие слушателям всех без исключения возрастов. Эта книга, поможет каждому открыть что-то новое для себя или вспомнить давно позабытое. И это поможет раскрасить обыденную жизнь новыми яркими красками и заставит сердце стучаться чаще и сильнее.

Часть I Приключения на суше
Приключение первое
Приключение второе
Приключение третье
Приключение четвертое
Приключение пятое
Часть ІІ Приключения на море
Приключение первое
Приключение второе
Приключение третье
Приключение четвертое
Приключение пятое
Приключение шестое
Приключение седьмое, вместе с автобиографией одного приближенного барона Мюнхгаузена, который выступил рассказчиком после ухода последнего
Приключение восьмое, барон возобновляет свой рассказ
Приключение девятое
Приключение десятое
Приключение одиннадцатое
Путешествие двенадцатое – сквозь землю – и прочие достопримечательные приключения


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Детские приключения (Аудиокниги)

koe_79
Показать сообщения:    
Ответить на тему