Loading...
Error

Виталий Вавикин - КвазаРазмерность [Scaners, 2015-2017, Фантастика, LitRPG, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

КвазаРазмерность

Год выпуска: 2015-2017
Автор: Виталий Вавикин
Исполнитель: Scaners
Жанр: Фантастика, LitRPG
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: КвазаРазмерность
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 09:07:58

Описание: Очень далекое будущее. Двухуровневое восприятие реальности, где жизнь разделена на мир Материи и мир Энергии. Молодой создатель революционной игровой площадки оказывается в центре заговора конкурентов, желающих прибрать к рукам его проект. Подставив отца главного героя, конкуренты требуют вернуть огромный фиктивный долг, погасить который можно лишь продав перспективную игровую площадку, но вместо этого главный герой, его брат и девушка, втянутая волею судьбы в неприятности, решают принять участие в игровых порталах конкурирующих фирм, чтобы, «сорвав банк», рассчитаться с кредиторами.

Доп. информация: Аудиокнига озвучивается проектом «ПослеSLовие». Женский голос: Екатерина Фомина

Цикл КвазаРазмерность:
1. Книга первая - данная раздача.
2. Книга вторая
3. Книга третья
4. Книга четвёртая
5. Книга пятая
6. Книга шестая
7. Книга седьмая
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

aleha22

я все понимаю, но выкладывать книгу из цикла и не предоставить весь цикл в описании..это как минимум неправильно оформленная раздача.

Название: КвазаРазмерность. Цикл из 7 книг

toll101

koe_79
А ведь aleha22 прав.
Как думаете ae

koe_79

toll101
aleha22
Выкладывать не стал, т.к. не вижу смысла. Книги не имеют индивидуального названия.

Цикл КвазаРазмерность:
1. Книга первая - данная раздача.
2. Книга вторая
3. Книга третья
4. Книга четвёртая
5. Книга пятая
6. Книга шестая
7. Книга седьмая

Смысл есть?
ae

toll101

Думаю, теперь лучше. ay
Читателю есть куда стремиться. az

Карпнп

Спасибо. Теперь пожелаем от всех нас здоровья и терпения Кое-79.А то хватает здоровья на 2-3 книги и пропадает интерес,а мы ждем,надеемся.Так что -многая лета.

4itatel

Карпнп писал(а):

Спасибо. Теперь пожелаем от всех нас здоровья и терпения Кое-79.А то хватает здоровья на 2-3 книги и пропадает интерес,а мы ждем,надеемся.Так что -многая лета.
Видимо здоровья у Кое-79 совсем нет ap

koe_79

4itatel
Ну я ж не начитываю. Зачем мне здоровье? ag

4itatel

koe_79 писал(а):

4itatel
Ну я ж не начитываю. Зачем мне здоровье? ag
Ну дык и напишите об этом пользователю с ником "карпил", я прекрасно осведомлён о том, что вы модератор, а не чтец.
Показать сообщения:    
Ответить на тему