Loading...
Error

Гай-Нижник П.П i др. - Агресія Росії проти України: історичні передумови та сучасні виклики [История, 2016, PDF][UKR]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

xtwiker

Агресія Росії проти України: історичні передумови та сучасні виклики

Год выпуска: 2016
Автор: авт. кол.: П.П.Гай-Нижник i др.
Жанр: История
Язык: Украинский
Издательство: К.: «МП Леся»
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 586

Описание: Авторы коллективной монографии «Агрессия России против Украины: исторические предпосылки и современные вызовы» представили вниманию читателя собственный взгляд на исторические истоки и параллели российской агрессии против Украины, осуществили научную оценку Российской Федерации как государства-агрессора и спонсора международного терроризма, проанализировали российско-украинскую войну, которая началась в 2014 в результате вероломного нападения России, а также современные вызовы и пути укрепления системы национальной безопасности Украины.

Kotleopold

Во избежание политразбирушек и выяснения, кто кому при помощи бронированной двери отщемил пипиську, раздача закрыта - Книжный трекер вне политики. af

Cap Flint

xtwiker
Мы не пропустили на Книжном к раздаче вот это и подобное этому:

Цитата:

Игорь Стрелков-ужас бандеровской хунты. Оборона Донбасса

Год выпуска: 2014
Автор: Поликарпов М.А.
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Жанр: публицистика, военная история
Издательство: Книжный мир
ISBN: 978-5-8041-0715-5
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: набор,верстка
Количество страниц: 289
Описание: Новороссия в огне войны. Станет ли эта война точкой отсчета возрождения России? Кто ответит на этот вопрос? Быть может, Игорь Стрелков и его стальные повстанцы, грудью закрывшие от американо-украинских фашистских орд города и села Донбасса?
Полковник Стрелков, еще вчера мало кому известный в России историк, реконструктор, журналист и воин, прошедший Приднестровскую, Югославскую войны и Чеченские войны стал новым лицом России, поднимающейся с колен. Рыцарски благородный, мужественный, жесткий, но справедливый - честь, ум и совесть русского народа - не зря ему так к лицу эполеты Русской императорской армии, не зря он, потомственный русский офицер, так похож лицом и выправкой на внука генералиссимуса Суворова.
Как бы не повернулась к нему его военная судьба, Игорь Иванович Стрелков уже навсегда вписал свое имя в историю славной обороной нового русского Сталинграда, города с многозначительным, и наверняка не случайным названием - Славянск.
Эта книга - первая биография загадочного героя нашего времени полковника Стрелкова, в которой представлены как воспоминания его близких друзей, так и материалы из различных источников, включая личные дневники командующего вооруженными силами Донецкой Народной Республики, в которых он описывает битву за Славянск и откровенно отвечает на неудобные вопросы.
Можем вернуть Вашу раздачу. Но тогда будем последовательными и вернем то, что мы не пропустили ранее.
В общем выбирайте, оставить или убрать. И напишите об этом здесь, в теме. Но учтите, если из-за этой провокации здесь разгорится так называемый срач, то любители оного вылетят с трекера пулей. И впереди всех полетит провокатор, т.е. автор данного топика.

xtwiker

Cap Flint
Как считаете нужным, так и должно быть. ah

Гордейка-74

Пусть оба будут. Книги не делятся на плохие и хорошие. Они делятся на плохо написанные и хорошо написанные. Что-то подсказывает, что обе не шедевры. Но имеют право на быть.

Cap Flint

xtwiker
Вот только не надо перекладывать ответственность. Не я ту или эту дрянь выкладывал.

Cap Flint писал(а):

выбирайте, оставить или убрать.
Больше мне добавить нечего.

Kotleopold

Гордейка-74 писал(а):

имеют право на быть.



В таком случае в подобных ситуациях на мой взгляд есть следующие варианты:

- обязательное (!!!) присвоение таким раздачам статуса «18+» с обязательным указанием в заголовках и соответствующим значком в их описаниях (есть в разделе атрибутики Книжного трекера);
- закрытие раздач для комментирования (что не есть хорошо и должно использоваться как исключительно крайняя мера);
- вариант, озвученный Cap Flint.


Но лично я бы не стал выносить на всеобщее обозрение сор из избы, в которой младший брат мечет дерьмо дохлых мышей в старшего. Причём это касается взглядов упоротых писучих субъектов с обеих сторон, коих у меня уже целая коллекция, и от прочтения которых тянет на ещё большую рвоту, чем от знакомства с «Майн кампф».

Считаю, что в данный момент такому не место на Книжном.
Cat

xtwiker

Kotleopold писал(а):

присвоение таким раздачам статуса «18+»
Или статус "-60" Удалил файл с компа. Надо было хоть прочитать ab

Kotleopold

xtwiker
Я скачал. Для коллекции. ab Но не это самое страшное - значительно страшнее то, что буквы «є», «і», «ї» и апостроф не являются кириллическими! ai То же самое похоже и с буквой «г», которая с пьяной загогулиной вверху. Как теперь жить, ума не приложу... ak

xtwiker

Kotleopold
В Европу можно съездить, развеяться. Выбороли. Или на крайний случай в Турцию. В неё вообще по внутреннему паспорту пускают ab

Kotleopold

xtwiker
У Вас от этого внезапно появились деньги в количестве, которое требуется для въезда на территорию Швейцарии, например? Сомневаюсь. ap А ведь раньше насколько было проще - купил визу и двинул с пустым кошельком. ag Так что действительно выбороли. Думали облегчить свою участь, но вдруг вылез геморрой. bm

bot

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Лучше уж из бани говорить, чем у Кота на пере (С)

Kotleopold

mr-DX

Kotleopold писал(а):

xtwiker
...значительно страшнее то, что буквы «є», «і», «ї» и апостроф не являются кириллическими! ai То же самое похоже и с буквой «г». Как теперь жить, ума не приложу... ak
Учи историю не с современных перепИсивателей с проффессорскими документами, а возьми чуть древнее, 18хх-12хх годов. Там тебе будет и Ё, и Ї, и І, ...
1. Читаем.
2. Анализируем (а не чітаьмъ чиіто аналізы)
3. Потом думаем
4. И только после всего, можем писать что-то людям.

Kotleopold

mr-DX писал(а):

Учи историю не с современных перепИсивателей с проффессорскими документами, а возьми чуть древнее, 18хх-12хх годов. Там тебе будет и Ё, и Ї, и І, ...
1. Читаем.
2. Анализируем (а не чітаьмъ чиіто аналізы)
3. Потом думаем
4. И только после всего, можем писать что-то людям.
Во-первых мы с вами на брудершафт не пили, чтобы фамильярничать. Во-вторых, историю я знаю именно по трудам специалистов с учёными степенями, а не таких новодельщиков с канадскими дипломами как вы, путающих «є» с «Ё». И в-третьих... Не демонстрируйте на публике свою дурную эмигрантскую привычку указывать окружающим, кому и что следует писать.

Воспользуйтесь своим же советом - сначала подумайте, а потом пишите.

AlxKrzk

Для сохранения равновесия в мироощущении не только избранных (самими собой) участников нашего форума, но и всех остальных читателей, настоятельно прошу вернуть в раздачу аналогичную работу, но отражающую взгляд с другой стороны окопа, вырытого оккупантами на исконно российской земле- "Игорь Стрелков-ужас бандеровской хунты. Оборона Донбасса"
Показать сообщения:    
Ответить на тему