Loading...
Error

Сапегин Александр - Я - Дракон [Чайцын Александр, 2017, Боевое фэнтези, 48 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Я - Дракон

Год выпуска: 2017
Автор: Сапегин Александр
Исполнитель: Чайцын Александр
Жанр: Боевое фэнтези
Издательство: ИДДК
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Продолжительность: 09:52:00
Описание: Я – дракон" – фантастический роман Александр Сапегина, первая книга цикла «Дороги сказок», жанр боевое фэнтези, попаданцы.
Наш мир не единственный. Миллиарды звезд усеивают небосвод и вокруг них вращаются бесчисленные планеты, на которых возможна жизнь, но зачем ходить так далеко? Другие миры гораздо ближе – стоит сделать один шаг. Один неосторожный шаг может привести в чужой мир, где вы найдете эльфов и орков, гномов, драконов и прочих сказочных персонажей, как похожих на их классическое описание, так и не очень. Чужой мир живет своей жизнью, сурово проверяя настырных чужаков на стойкость духа и крепость тела, слабаки ему не нужны. Чтобы выжить, приходиться делать множество шагов и только сознание того, что ты больше не принадлежишь к роду человеческому и новый мир изменил тебя до неузнаваемости, заставляет остановиться на поиске обратной дороги домой, остановиться, чтобы продолжить поиск… нового дома.
Книга 1. Я – дракон
Книга 2. Крылья за спиной
Книга 3. Жестокая сказка
Книга 4 Три войны. Том 1: Корона из рогов
Книга 4 Три войны. том 2: Возвращение домой

Музыка:
Автор и исполнитель Kevin Mac Leod
1. Division
2. River of Io
3. Crypt
4. Lastin hope
Автор и исполнитель Jason Show
1. Dark mystery
2. Horror music

Содержание:
Глава 1 Попаданец
Глава 2 Черный дракон
Глава 3 Огонь души
Глава 4 Рождение дракона
Глава 5 Крылья за спиной
Эпилог


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

Thank You

twig

продолжение планируется? спасибо за начитку

AlexusSolo

twig писал(а):

продолжение планируется? спасибо за начитку
Надеюсь что планируется.

toll101

[quote="ohotnik"]
Книга 1. называется Я – дракон ae

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

Cap Flint
Показать сообщения:    
Ответить на тему