Loading...
Error

Абигнейл Фрэнк Уильям - Поймай меня, если сможешь. Реальная история самого неуловимого мошенника за всю историю пр [Князев Игорь, 2017, Приключения, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Поймай меня, если сможешь. Реальная история самого неуловимого мошенника за всю историю пр

Год выпуска: 2017
Автор: Абигнейл Фрэнк Уильям
Исполнитель: Князев Игорь
Жанр: Приключения
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:01:19
Описание: Фрэнк Абигнейл, он же Фрэнк Уильямс, Роберт Конрад, Фрэнк Адамс и Роберт Монхо - один из самых дерзких и неуловимейших мошенников, фальшивомонетчиков и аферистов в истории. За время своей краткой, но славной карьеры Абигнейл, облачившись в форму летчика, разыгрывал из себя пилота PanAm; прикидывался доктором и членом совета попечителей респектабельной клиники; стал помощником генерального прокурора Луизианы; выдавал себя за профессора социологии и обналичил более 2,5 миллионов долларов по поддельным чекам - и все это до того, как ему исполнился двадцать один год. Забавное, более диковинное, чем вымысел, описание жизни в бегах, международные эскапады и изобретательные бегства - роман "Поймай меня... если сможешь", - увлекательная и живая история надувательства.
Книга, которая легла в основу культового фильма Стивена Спилберга с Леонардо Ди Каприо и Томом Хэнксом в главных ролях теперь и в аудиоформате! Поймай меня, если сможешь. Реальные приключения самого неуловимого мошенника за всю историю преступлений.
Фрэнка Абигнейла называли одним из самых хитроумнейших блинопеков, кидал, кукольников и ломщиков, мошенником такого калибра, что запросто тянул на премию Академии «Оскар».
Фрэнк начал свою «карьеру» в 15 лет, впервые обманув своего отца. А затем, испытав вкус к аферам, начал подделывать денежные чеки. Фрэнка разыскивали лучшие американские ищейки из ФБР и полицейские всей Европы. Скрываясь от преследования, он выдавал себя за пилота, профессора, врача-педиатра, адвоката, помощника прокурора и даже агента ФБР. За 5 лет Фрэнк заработал больше денег, чем люди всех этих профессий за всю жизнь.
01 Подлеток
02 Пилот
03 В небесах с подвохом
04 Раз я детский доктор, где же мои леденцы
05 Юрист-жулик
06 Лохотронщик в Роллс-Ройсе
07 Как объехать всю Европу, совершая по злодеянию в день
08 Как обзавестись экипажем и надуть каждого
09 Попался, черт подери!
10 Фрэнк Абигнейл сбежал
11 Послесловие и интервью с автором
12 Поймав автора


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

86TOXA

Deja vu

https://booktracker.org/viewtopic.php?t=76263

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Зарубежная приключенческая литература (Аудиокниги)

koe_79

summerstorm

Скорее не приключения, а научно-популярная психология в виде мемуаров. Книга захватывает,но скорее всего - на любителя. Сюжет, написание и озвучка великолепны. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему