Loading...
Error

Максимов Альберт - Попаданец Сашка [Хлюпцева Юлия, 2017, фантастика, попаданцы, 96 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Попаданец Сашка

Год выпуска: 2017
Автор: Максимов Альберт
Исполнитель: Хлюпцева Юлия
Жанр: фантастика, попаданцы
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 13:42:04

Описание: Тринадцатилетний Сашка внезапно оказывается в чужом для него мире. Вместо лета — зима, вместо вечера — утро. И волки… Мальчишку чудом спасает местный охотник. Не успел Сашка толком прижиться в охотничьем доме, как напали вооруженные люди в компании с дикими орками. Самого Сашку и сына охотника Овика отвезли в город Амарис, где продали работорговцу, а тот передал их оркам-храмовникам, которые служили храму Великого Ихве. Главный жрец Селиман готовился к очередному жертвоприношению, которое необходимо совершить в день весеннего равноденствия, и известие о бегстве основной жертвы привело его в ярость. И если бы не рыцарь Ястред, как знать, пережил бы Сашка следующую ночь…
Спасибо StarAlker за постер.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

С очисткой звука что ли перестарались,звенит. ac

shniferson

Такая запись. Я не чистил. Студия "Говорящая книга Рыбинска"

Суга

Послушал сэмпл и пришел к выводу ag . Дамы как обычно в своем репертуаре. Читает как минимум героику, все равно, что описание зимнего леса. Охапки снега на лапах елей... непроходимые сугробы... звенящая капель на сосульках по берегам незамерзшего ручья... Интересно, а сопли она ГГ будет в процессе вытирать? Или сама расплачется? Или как... или нет?... Фамилия исполнительницы о многом говорящая: Хлюпцева. Этим уже все сказано ag

shniferson

Блин, ну ребята не слушайте этот бред. Я и выкладывать не буду... Качают влёт и предъявы какие то. Я ВООБЩЕ сам не слушаю про попаданцев, тем более наших авторов. Вы сами раскрутили стиль и книги, скачивая их без ума и не вдумываясь в написаное. То же самое с Лит РПГ... Это всё от конъюктуры. Читают эту биллиберду - пишут ещё больше авторов. И кто виноват? Конечно декламатор. Яснее ясного! Труба...
Выкладываешь что то доброе и вечное - не качают.
Выкладываешь бред - качают и плачут жалуясь, что бред.
Вам не угодить... Вы уж как то определитесь, чего хотите то.
В суждениях о подобном чтиве полностью согласен с этим мнением.

Scan-r

shniferson писал(а):

Блин, ну ребята не слушайте этот бред. Я и выкладывать не буду... Качают влёт и предъявы какие то. Я ВООБЩЕ сам не слушаю про попаданцев, тем более наших авторов. Вы сами раскрутили стиль и книги, скачивая их без ума и не вдумываясь в написаное. То же самое с Лит РПГ... Это всё от конъюктуры. Читают эту биллиберду - пишут ещё больше авторов. И кто виноват? Конечно декламатор. Яснее ясного! Труба...
Выкладываешь что то доброе и вечное - не качают.
Выкладываешь бред - качают и плачут жалуясь, что бред.
Вам не угодить... Вы уж как то определитесь, чего хотите то.
В суждениях о подобном чтиве полностью согласен с этим мнением.
Ты не кипятись. Книжки такого жанра хорошо по дороге на работу и обратно слушать. Не грузят. Плюс, многие декламаторы, добавляют атмосферности. Книжки посолиднее, лучше самому почитать, в своём темпе, с возможностью подумать над прочитанным. А декламаторов и качество звука, всегда обсуждали и будут обсуждать. Хочется заметить, иногда в таких книжках попадаются очень интересные исторические подробности, почитаешь историю, что бы проверить и периодически подтверждается.

alka peter

StarAlker писал(а):

С очисткой звука что ли перестарались,звенит. ac
Это не проблема, Звон можно убрать! просто не доделали до конца

toll101

alka peter писал(а):

Это не проблема, Звон можно убрать! просто не доделали до конца
Давайте доделаем... и перезальём... az

StarAlker

toll101 писал(а):

alka peter писал(а):

Это не проблема, Звон можно убрать! просто не доделали до конца
Давайте доделаем... и перезальём... az
А смысл?Там столько повторов,что их сначала чистить надо. ac

alka peter

Скачаю пару треков и посмотрю что с этого можно сделать????

shniferson

По мне, так она того не стоит... Их таких много. Ширпотреб.

alka peter

shniferson писал(а):

По мне, так она того не стоит... Их таких много. Ширпотреб.
Я пожалуй соглашусь с вами. Верно сказано!!

shniferson

В одно время выложена эта книга и «Роза Марена» Мастера. У этой скачиваний в 2 раза больше, чем у книги Стивена Кинга в хорошем исполнении. Ну как тут молчать? Куда мы катимся? И так интеллект падает, а мы его даже не удерживаем...

Scan-r писал(а):

Ты не кипятись. Книжки такого жанра хорошо по дороге на работу и обратно слушать. Не грузят.
Я тоже слушаю в дороге, но подобнее не могу, вымораживает. Лучше тогда уж это, хоть какая то польза... =)

Scan-r

shniferson писал(а):

В одно время выложена эта книга и «Роза Марена» Мастера. У этой скачиваний в 2 раза больше, чем у книги Стивена Кинга в хорошем исполнении. Ну как тут молчать? Куда мы катимся? И так интеллект падает, а мы его даже не удерживаем...

Scan-r писал(а):

Ты не кипятись. Книжки такого жанра хорошо по дороге на работу и обратно слушать. Не грузят.
Я тоже слушаю в дороге, но подобнее не могу, вымораживает. Лучше тогда уж это, хоть какая то польза... =)
Стивена Кинга уже до дыр зачитали. Надо эту послушать, хоть узнать из за чего столько негатива.

Карпнп

Мне очень нравится стиль попаданства,альт.история. но в этом "произведении " кроме как на обложке нет
попаданства. Благодарю модератора за работу и больше книг о попаданцах,ну а если попадается подделка,как эта,то это не умаляет роль в распространении самого модератора.Просто в наше время все труднее и труднее находить крупицы истинной литературы ( я о попаданцах ) Так что,на вкус и цвет....
Жду новых встреч с попаданцами. Внимание!!! Опять под моим именем пишется комент. Я этого не писал,хотя двумя руками за попаданцев. А насчет- " крупицы истинной литературы"- я таких и слов не знаю. Извините.
Показать сообщения:    
Ответить на тему