Loading...
Error

Кто ... на голову?

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold





Всего лишь за 80 гривень или около 160 рублей вы и ваши дети узнаете, кто насрал на голову тупому кроту, у которого не хватило ума сразу же помыться, и который с кучей дерьма на голове пошёл выяснять, кто же на него насрал...

А потом папы с мамами будут долго удивляться, насколько засраны мозги у их тупых отпрысков...

xtwiker

Kotleopold
Не переживай. Процес очищения начался. Всякие уяндексы, одноглазники заблокированы. Киевстар как всегда впереди паровоза


Лично я в бешенстве. Больше заняться нечем идиотам? Оказывается, некоторые скрепные сайты, на которых я пасусь, связаны с заблокированными и тупо перестали загружаться или загружаются неправильно (например без картинок) Пришлось ставить дополнительное программное обеспечение. Кошмар! ak

Kotleopold

xtwiker писал(а):

Пришлось ставить дополнительное программное обеспечение. Кошмар! ak
Судя по жалобному писку абонентов «Киевстара» смена DNS у него не канает, и у народа начинается ломка. bm Самые умные конечно понимают, что зависимость это плохо, но... в общественном транспорте только и разговоров по мобильникам, как обойти блокировки и раскумариться. То ли ещё будет! bj

xtwiker

Kotleopold писал(а):

То ли ещё будет!
Лучше не будет. К власти приходят сплошь идиоты. Всегда на моей памяти. Поставил в мозиллу плагин browsec и работает нормально. Все яндексы, контакты открывает. Другие плагины - фригейт, anonymox плохо работают. А то дошло до идиотизма - сайт эха Москвы не открывается! Страшный вражеский сайт, блин an

regidrer

Вспоминается история 5-летней борьбы с фейсбуками, одноглазниками и прочими раскумарками. Применялось все, что можно придумать - блокировки ip, доменов, подсетей и т.д. Бесполезно, сотрудникам хватало обычно пару часов, и все вставало на свои места. Пришлось собирать аппаратный UserGate web filter из списанного сервера и джентльменское соглашение, что в обед и нерабочее время трафик не фильтруется. Зато стали жаловаться из буфета, что выручка значительно упала - духовная пища оказывается предпочтительней ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему