Loading...
Error

Алексей Леонов - Время первых. Судьба моя — я сам… (Современные биографии) [Мемуары, 2017, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Время первых. Судьба моя — я сам…

Год выпуска: 2017
Автор: Алексей Леонов
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Мемуары
Издательство: АСТ
Серия/Цикл: Современные биографии
ISBN: 978-5-17-103022-3
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество страниц: 320
Описание: В своей автобиографической книге лётчик-инженер-космонавт СССР, первый человек, вышедший в открытый космос, Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор ВВС СССР, выпускник инженерного факультета Военно-воздушной инженерной академии им. профессора Н.Е. Жуковского Алексей Архипович Леонов раскрывает все тайны космонавтики, знаменитого противостояния СССР и США, о том, как впервые в истории человечества вышел в открытый космос.
Это невероятно честные и искренние мемуары о тяжелой, но интересной работе, о становлении характера и о том, что в жизни каждого есть место подвигу. Великая эпоха и великие люди!
В 2017 году, эта книга была экранизирована в одноименный художественный фильм "Время первых", с Евгением Мироновым и Константином Хабенским, в главных ролях!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему