Loading...
Error

Гаврилова А., Жильцова Н. - Академия Стихий-3. Испытание Огня [Ведьма, 2017, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Академия Стихий-3. Испытание Огня


Год выпуска: 2017
Автор: Гаврилова А., Жильцова Н.
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Романтическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Академия Стихий
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:12:10

Описание: Неприятности в Академии Стихий, разрастаясь, как снежный ком, так и норовят рухнуть мне на голову. Казалось бы, только-только стали налаживаться отношения с сокурсниками, как возникла новая проблема - кто-то всеми силами пытается уничтожить Каста. Ну и меня заодно, ведь я, иномирянка Дарья Лукина, считаюсь девушкой этого пижонистого короля факультета.
Но ужаснее всего то, что среди главных подозреваемых - куратор нашего курса Эмиль фон Глун. Мужчина, сны о котором и... с которым не дают мне покоя. К тому же в академию вот-вот нагрянет весьма заинтересованная в моем отчислении комиссия...
Все непросто? Да. Но я не стану опускать руки и найду выход. Потому что сдаваться не имею права!


Над книгой работали:
Монтаж и работа со звуком: Ксения Черникова
Корректор: Ирина Забелкина
Работа с текстом: Елена Крошенко
Спасибо большое за оказанную помощь!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

lena26

ba ax

vetik

Спасибо большое очень ждала продолжение.

ДианаВБлохаДВ

Thank You Thank You Thank You

Omorosa

ar aj Thank You

sam74ssa75

Спасибо ax

nokia_5230_s@mail.ru

ax ax ax ay Clap Clap Up Thank You Thank You Thank You

Lorraine

Спасибо! ax

Еленка1970

Спасибо большое за продолжение. ay aj ax

Елена_mak

Спасибо огромное!!! ar

ess2010@bk.ru

Большое спасибо!!! Живем! (На зло врагам) Thank You Band Bananadance Bananadance Bananadance 2

izaura73

ba ba ba Спасибо

Натали_F

СПАСИБО!!!!!! ar ba ar ax ax ax

Jurjah

Спасибо огромное!!! ax ax ax ba ba ba

Вертуся

Сам сюжет довольно интересен. Но постоянное однотипное описание душевных метаний ГГо моральном поведении раздражает. Как в том анекдоте о лягушке - вчера меня изнасиловали, завтра опять пойду, при этом так стыдно, так стыдно ag Ведьме спасибо! ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему