Loading...
Error

Тот, кто возводит резало на браду свою или на ус свой, да будет гореть в аду!

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Брадобритие, как говорил святой Феодосий Печорский, есть блудодейная ересь на соблазн и растление добрых нравов, к искажению полов ведущее, к содомскому греху.




xtwiker

Настоящие последователи Феодосия. Справа - то диверсант-антискрепоносец
PS: Леопольд, у меня твоя картинка - белый квадрат ak

Kotleopold

xtwiker писал(а):

Справа - то диверсант-антискрепоносец
А шо это значит? ai

xtwiker

Kotleopold писал(а):

А шо это значит?
Да скрепную бороду не отрастил, гейропец. Хромосомы не хватает ag
Точнее - американоопец

Kotleopold

xtwiker
Усы вроде на месте, так шо минимальные требования соблюдены. ag

xtwiker писал(а):

скрепную бороду
А шо значит скрепная борода? Это какое-то новое модное веяние в нашей местной типа научной хвантастике, али как? ap

xtwiker писал(а):

PS: Леопольд, у меня твоя картинка - белый квадрат
Да ладно, а откуда тогда бороды? Подсмотрел? ag Кстати, у меня вместо видео тоже Малевич... ak

nikol00.67

Может и нам такой УКАЗ ПО КНИЖНОМУ ТРЕКЕРУ издать:"Пока не отрастишь брады,книг качать не давать!" ag ay

Paдиcт Koт

xtwiker
Там приличия соблюдены - все усы на месте. ag

Kotleopold

nikol00.67 писал(а):

УКАЗ ПО КНИЖНОМУ ТРЕКЕРУ


Я похвальну песнь пою
Волосам, от всех почтенным.
По груди распространенным,
Что под старость наших лет
Уважают наш совет.
М.В. Ломоносов
«Гимн бороде» (1756-1757)

nikol00.67

Так и так,нам без брады - ни туды и ни сюды! ag

Natalie_Nezh

Я стесняюсь не спросить, а даже подумать: а запрет на истребление власяного покрова относится только к коже лица, или... и...? ah

xtwiker

Natalie_Nezh
Красота - большая сила

Kotleopold

Natalie_Nezh
Поскольку речь шла именно о лице, то я предлагаю руководствоваться древним принципом: «Что не запрещено, то разрешено». ab

Natalie_Nezh

Kotleopold писал(а):

...предлагаю руководствоваться древним принципом: «Что не запрещено, то разрешено».
Спасибо, ты настоящий друг! Cat

Только прошу при обсуждении предлагаемого законопроекта указа -

nikol00.67 писал(а):

Может и нам такой УКАЗ ПО КНИЖНОМУ ТРЕКЕРУ издать:"Пока не отрастишь брады, книг качать не давать!"
- учесть, что мужская и женская моды всё же несколько разные. Если у мужчин шерстистость считается нормой, то большинство женщин традиционно стремятся к её минимуму. И ещё я думаю, мужчины больше склонны к индивидуализму, поэтому и отгораживаются от окружающих бородами и проч. преградами. А для женщин гораздо естественнее открываться миру, и они больше готовы показать себя:
Поэтому, дяденьки, можно мне будет всё-таки некоторые книжки иногда скачивать? Но при этом, эээ... продолжать поддерживать одинаковый вид своего кожного покрова на всей его поверхности? na metle

Kotleopold

Natalie_Nezh
Да без проблем!
Показать сообщения:    
Ответить на тему