Loading...
Error

Помогу с раздачами

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alexsuv781

Часто приходилось ждать по несколько дней, когда раздающие будут на раздаче.. Могу предложить помощь в раздачах. Места свободного конечно не так много, гигов 150 могу предоставить, для книг это все таки не так мало.. Кому нужно-пишите в личку

bockflint

alexsuv781 писал(а):

Кому нужно-пишите в личку
Это прекрасный души порыв, спасибо Вам за предложение! Я бы Вам посоветовал просто взять себе "подшефный" раздел, или подраздел, в котором мало сидов, скачать из него все раздачи и сидировать их постоянно.
У нас, к сожалению, проблемы с сидированием достаточно хроническое явление ac

alexsuv781

Спасибо за совет! Это очень долго все пересматривать..Может авторы кому нужна помощь-увидят мое сообщение.. Захожу не часто, а вот комп реглярно включен. может кому то помогу..Сегодня снова пытаюсь скачать несколько интересных,на мой взгляд, книг. А раздающих ноль ac

alexsuv781

Военные приключения (Книги)- несколько штук уже с неделю "висят" на раздаче никого ac

bockflint

alexsuv781 писал(а):

Военные приключения (Книги)- несколько штук уже с неделю "висят" на раздаче никого ac
Так, к сожалению, у нас тоже бывает. Я в таких случаях нахожу эти книги на других ресурсах, прошу админов "Книжного" переписать раздачу на меня, при необходимости заменяю торрент-файл и становлюсь на раздачу ab

alexsuv781

спасибо! буду знать
Показать сообщения:    
Ответить на тему