Loading...
Error

Ханья Янагихара - МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ (2-я часть) [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2017, Современный зарубежный роман]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ (2-я часть)

Год выпуска: 2017
Автор: Ханья Янагихара
Исполнитель: Дмитрий(ДД)Хазанович
Жанр: Современный зарубежный роман
Издательство: Издательство "Аудиокнига" и Творческая группа "СамИздат"
Продолжительность: 09:16:13
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Описание:

1-я часть- viewtopic.php?t=75953

От издателя

Самый ожидаемый роман года.

- Международный бестселлер
- Финалист премии National Book Award
- Победитель премии Kirkus Prize
- Книга года на Amazon

Американская писательница Ханья Янагихара создала необычный роман, где и о страшном, и о радостном говорится без лишнего надрыва и сентиментальности. Четверо друзей - талантливый архитектор Малкольм, начинающий актер Виллем, уверенный в собственной неповторимости художник Джей-Би и гениальный юрист и математик Джуд - пытаются добиться успеха в Нью-Йорке, но оказывается, что ни карьера, ни деньги, ни слава не могут справиться с прошлым, если оно сильнее жизни…


От исполнителя:

Мне трудно оценить важность и ценность данной книги. И трудно это сделать потому, что окружающий мир я вижу по другому. Все события, окружающие меня не зацикливаются на моей персоне. Я это осознаю. Американцы уверены, что солнце кружится вокруг Америки в общем и вокруг каждого из них в частности. Мне кажется им глубоко пох, что происходит даже в соседнем городе, я уже молчу про соседнюю страну. Трудно назвать самыми важными для меня вопросами те вопросы, которые ставит перед читателем Янагихара. Настолько мелки или мелочны (ИМХО)....Но для героев книги эти вопросы и есть их современная жизнь. Сливки и пенки современного американского общества- сексуальные извращения, насилие, наркотики, неуважение к другим...А может наоборот- верность, дружба, соучастие, любовь и самопожертвование? Не знаю, может вы разберетесь? Ваш ДД.

Книга начитана по заказу издательства "Аудиокнига"

Готовится к выходу третья часть книги.

Доп. информация:



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

brabusdima

Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: ?

ab

brabusdima

olle3
Сделал

olle3

brabusdima
Спасибо, еще дайте пожалуйста ссылку на первую часть.
Показать сообщения:    
Ответить на тему