Loading...
Error

Стайн Роберт Лоуренс - Добро Пожаловать в Старый Дом [Коршунов Михаил, 2017, Мистика, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Добро Пожаловать в Старый Дом

Год выпуска: 2017
Автор: Стайн Роберт Лоуренс
Исполнитель: Коршунов Михаил
Жанр: Мистика
Издательство: Aудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:11:23
Музыкальное сопровождение: постоянное музыкальное сопровождение
Описание: Аманда и Джош переезжают с родителями на новое место – в большой мрачный дом, оставшийся их отцу в наследство от старого двоюродного дедушки, которого никто из них никогда не видел.
Детям дом сразу не понравился. Похоже, в нем даже водятся приведения – Аманде все время мерещатся незнакомые мальчики и девочки, разгуливающие по всему дому…

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Постоянное музыкальное сопровождение чтения, а нигде не указано. И зачем битрейт 320kbps?

Earnestua

shniferson писал(а):

Постоянное музыкальное сопровождение чтения...
Спасибо за подсказку. Сэкономили мне время и трафик.

KsuhaTransi

Вообще неслушабельно! Голосовой движок лучше читает. Музыка не в тему и только мешает. Чтец пытается изобразить что-то актёрское, но тоже совершенно не попадает, а наигранность только портит впечатление. Но это не самый худший вариант. Мне доводилось слышать записи гора-а-а-аздо более ужасные. Так что уши вяли на втором предложении. Тем не менее, как мне не жаль, но не рекомендую это слушать.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежные ужасы и мистика (Аудиокниги)

КСергей
Показать сообщения:    
Ответить на тему