Loading...
Error

Радикальные методы лечения простуды

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Ага... ДоКОТился Кот... Простыл... ak

В данной теме собираем радикальные методы лечения простуды. Методы лично от меня радикально просты и отсортированы согласно их проверенной на собственном опыте эффективности по убываемости эффекта:

1. При наличии под боком любимой кошечки принять на грудь стакан перцовки и... ЛЯ МУРР под тёплым одеялом до потери пульса;
2. В отсутствие под боком любимой кошечки принять на грудь стакан перцовки и... Уснуть тяжким простуженным сном;
3. При наличии или отсутствии под боком любимой кошечки принять на грудь стакан перцовки, найти повод для скандала и... с кем-нибудь подраться согреться;
4. Вспоследствовать советам эскулапов, будь они неладны;
5. Наехать на полицаев, будь они стопиццот раз неладны, и... а там уж как карта ляжет. ag

Cap Flint

Kotleopold
af А на книжном порелизить ударно не пробовал? Только без перцовки, а то потом без стакана не разберешься... av

Kotleopold

Cap Flint
Книжный - исключительно без перцовки. Но вызов принимаю ao - 50 раздач за сутки готов. К 8-му Марта. Кот сказал - Кот сделал. af Кто больше? az

Cap Flint

У нас даже самое доброе дело не остаётся безнаказанным. Если только к 8 марта, то тогда придется до конца марта переделать кое чей ник в Мартовский Kotleopold ag
Будь здоров! ab

Kotleopold

Здоров буду, куда ж я денусь. ag А вот в мартовского меня попрошу не переименовывать - неправильно понять могут. Со всеми вытекающими и посылающими куда подальше. ag

bockflint

В Мозамбике головную боль хорошо лечат.... Может и от простуды поможет метод? ad

Kotleopold

bockflint
Не были мы ни в каком Мозамбике, нас и тут неплохо кормят. ag Попробовал «АЦЦ», плюс ударные дозы чая с малиной и чёрной смородиной. Жду эффекта... Cat

xtwiker

Kotleopold
В малине содержится салициловая кислота. Аналогично заглотить цитрамон с ацетилсалициловой. Во всех остальных фуфломицинах - ацетилсалициловая, парацетамол, мел, краска и ароматизаторы. Другого не придумали. Остаётся медицинской мафии только названия придумывать и денежки за рекламу платить. Пока организм сам не придушит вирусы, ничего не поможет

EfimST

xtwiker писал(а):

Аналогично заглотить цитрамон
А не в курсе того, что цитрамон из организма не выводится и остается надолго ???

xtwiker

EfimST
Я его не пью, потому что иногда тошнить начинает от него. Если болит голова по любой причине, ем пенталгин. Правда, злодеи аптечные начали его по рецептам продавать. Это надо ещё тащиться в поликлинику за рецептом, терять время. aq

babay7

Kotleopold
Простой народный рецепт - Сыплешь на пупок подруге (супруге) перец и своим пупком растираешь!
Оба довольны и лечение приятное ag

xtwiker

Kotleopold
Бисакодил хорошо помагает. Выпиваешь несколько таблеток и в уединённом месте забываешь про все болячки az

Джон Сильвер

babay7 писал(а):

Kotleopold
Простой народный рецепт - Сыплешь на пупок подруге (супруге) перец и своим пупком растираешь!
Оба довольны и лечение приятное ag
Довольно привлекательный метод,вечером надо попробовать. ag

nikol00.67

Когда начинаю заболевать пью парацетамол,помогает.Каждый год на работе в школе ставлю прививки от гриппа бесплатно.Вирус от школьников подхватишь - переносишь легче,без температуры,но зато поломает дня два и становится лучше.В этом году еще заразу не подцеплял,тьфу на нее! ag Да и не надо,скоро юбилей - 50 лет на свете проживу... ah Вот такие дела! ap

Kotleopold

Пока трескаю мукалтин и АЦЦ, ну и чай с малиной и чёрной смородиной, коих прикончено уже почти 2 литровых банки. Теперь главное не превратиться в Карлсона. ap
Показать сообщения:    
Ответить на тему