Loading...
Error

Роберт Чарльз Уилсон - Биос [Сергей Пухов, 2017, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Биос

Год выпуска: 2017
Автор: Роберт Чарльз Уилсон
Исполнитель: Сергей Пухов
Жанр: Фантастика
Издательство: Aудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:00:51
Описание: Человечество сумело добраться до Исис — далёкой планеты, где есть жизнь. Но эта жизнь оказывается фундаментально враждебна земной. Программа по её изучению сталкивается с серьёзными проблемами, и тогда с Земли присылают прорывные технологии: девушку Зою с усиленной иммунной системой и компактным костюмом биозащиты, призванным заменить громоздкие скафандры. Но постепенно вопросы о перспективах исследовательской программы отходят на второй план, уступая место вопросам куда более насущным.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

ohotnik
С Днем Рожденя и спасибо за Ваши релизы! gimmefive

aleha22

az

babay7

ohotnik
Мои поздравления - С днем рождения!!! az az az

shniferson

Присоединяюсь. Успехов и дальше!

Kulemin

Послушать: СЭМПЛ
Может, это прозвучит слишком сильно, но...
Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТОТ НЕБОЛЬШОЙ РОМАН -- ЕДВА ЛИ НЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ЧИТАЛ В НФ, В ЖИЗНИ!!!
Антураж реалистичный, герои живые и интересные, сюжет мощный, концовка (которая до эпилога) -- шикарная, да и эпилог тоже потянет. Воды практически нет, всё строго по делу. Достоверность повествования (в т.ч. научно-популярная), я бы сказал, просто зашкаливает. Политика имеется, секс тоже; всего в меру. Добро не остаётся безнаказанным, зло тоже огребает -- всё по-взрослому.
Ляпов с первого прочтения видно мало, да и со второго тоже -- отчасти, потому что книга просто затягивает с головой. Тем не менее, на третье-четвёртое прочтение (мне пришлось, ибо я роман переводил) ляпы начинают высовываться со страшной силой. Но где их нет, хочется спросить!
Александр Мальцев

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежная фантастика (Аудиокниги)

koe_79
Показать сообщения:    
Ответить на тему