Loading...
Error

Стивен Хантер - Я, Потрошитель [Stix37, 2017, Триллер, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

Я, Потрошитель

Год выпуска: 2017
Автор: Стивен Хантер
Исполнитель: Stix37
Жанр: Триллер
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 13:23:00
Описание: Осень 1888 года, вошедшая в мировую историю преступлений как «Осень ножа»… В лондонском районе Уайтчепел начал орудовать «человек-невидимка», жуткий и неуловимый Джек-Потрошитель. Наряду с полицией за расследование рьяно взялись журналисты всех мастей, в том числе и молодой сотрудник газеты «Стар», пишущий под псевдонимом Джеб. Исполненный энтузиазма, он взял на себя роль частного сыщика, втайне мечтая о славе Шерлока Холмса. И прежде всего начал составлять психологический портрет преступника-нелюдя, оказавшегося способным на такие невиданные злодеяния. По скрытым уликам, которые не приняла к сведению полиция, журналист наконец напал на след. Единственное, о чем в охотничьем азарте Джеб совершенно забыл подумать, – что он будет делать, когда окажется один на один с Потрошителем…


Внимание: Запись сделана специально для Книжного трекера. При выкладывании записи на других ресурсах необходимо указывать первоисточник (Книжный трекер).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Stix37

Наверное всё-таки напишу о странной ситуации... дело в том, что после конфликта на рутрекере, а если кто не в курсе, меня там забанили и забрали раздачу потрошителя себе, так вот, заметил я, что они из всех моих раздач убрали упоминание о книжном трекере. В связи с этим я бы не хотел, чтобы впредь мои начитки туда попадали. Я понимаю, что полюбас кто-нибудь выложит, но хотя бы не сразу, ладно?
Пока бесплатных книг не начитываю, так что у меня есть время обдумать, как действовать дальше.

Cap Flint

Вот эту надпись тоже удаляли?
Дело в том, что на сайте возможна настройка автоцензора и он будет автоматом выкорчевывать определенные слова.
А если выпиливают графику ручками, то значит... ap Гигант с почти 16 миллионами пользователей и солидным рекламным заработком таким образом борется с нами? Ну правильно, у нас менее 600 тыс. пользователей и мы принципиально не размещаем рекламу и не зарабатываем на наших пользователях ни копейки. Естественно с нами надо бороться, ату!!! ag

Stix37 писал(а):

у меня есть время обдумать, как действовать дальше
Так подскажу. Тэги - волшебная вешь! Там можно нарисовать и прописать что угодно. Кого, чего, как, сколько раз и в насколько извращенной форме. Пускай отбирают и у себя размещают. af

bvg4

Stix37 писал(а):

меня там забанили
Не только Вас

Цитата:

и забрали раздачу потрошителя себе
Да чего ждать от ментов, даже отставных. Ментами и останутся. Они делиться не умеют по определению. Даже чужим, но отобранным. Психология, однако

Цитата:

что они из всех моих раздач убрали упоминание о книжном трекере.
Мы и никто больше. Тоже метод, но уже плохо срабатывает. Причём задним числом меняя правила и подгоняя под эту доктрину раздачи.

Stix37

Теги - вариант, но могут вычистить. А ведь могу и аудиовариант, типа книжный трекер, с зачиткой адреса, представляет книгу такую-то)) Тогда точно не выпилят.

bvg4

Stix37 писал(а):

Тогда точно не выпилят.
Выпилят Smile))) Боярский тому пример.

Stix37

Не в курсе. Что за история?

S_El

тоже интересно, подписка ap
Показать сообщения:    
Ответить на тему