Loading...
Error

Леки Энн - Империя Радч - 01. Слуги правосудия [Катерина Алексеенко, 2017, Космическая фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Империя Радч - 01. Слуги правосудия

Год выпуска: 2017
Автор: Леки Энн
Исполнитель: Катерина Алексеенко
Жанр: Космическая фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Империя Радч
Номер в серии/цикле: 01
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 12:52:48

Описание: Когда-то она была огромным космическим кораблем и управляла тысячами солдат, которые служили непобедимой Империи Радча, завоевавшей всю галактику. Однако коварное предательство лишило ее всего. Теперь, девятнадцать лет спустя, она просто Брэк, одинокая странница, обладающая хрупким человеческим телом и движимая непреодолимым желанием отомстить. Отправившись на далекую заснеженную планету в поисках орудия для своей мести, Брэк неожиданно встречает человека, которого знала тысячу лет назад. Она спасает его от гибели и берет с собой, но, возможно, это большая ошибка…
Рассказчик и главный герой - не человек, а всего лишь единица оборудования.
Осколок ИИ, когда-то управлявшего огромной десантной базой - сейчас ей движет однажды заданная программа... и желание отомстить.

Премия Артура Кларка, Небьюла, Локус, Хьюго, две престижные британские премии и, наконец, Китчис – список фантастических наград,
полученных дебютным романом Энн Леки Ancillary Justice, впечатляет. А самое главное – все они абсолютно заслужены!
Причудливая смесь космической оперы с социальной фантастикой, шикарно проработанный мир, интересные персонажи и нетривиальные научно-фантастические идеи – эта книга вряд ли оставит читателя равнодушным.


От исполнителя:
Первая моя большая книга, не считая Пелевина (которого я начитала в подарок мужу на одном дыхании, не думая ни о технике, ни об обработке). Спасибо большое Лоне за терпение, внимательность и чувство юмора) Без нее бы забросила.

"Слуги" записывались долго, звучат неравномерно, зато наглядно виден прогресс в плане дикции)))

По самой книге - она хорошая. Я с ней уже сроднилась, поэтому трудно давать какие-то объективные оценки и рецензии. Но в ней живые персонажи, к которым привыкаешь и хочешь увидеть снова, в ней присутствует экшн и интрига, в ней много социалочки - обычаев, религиозных обрядов, особенностей одежды, сословных условностей. Я такое люблю. Надеюсь и Вам понравится - и заранее спасибо всем, кто осилит послушать =)
[align=center]]
+ Медленный яд ночи / Night's Slow Poison (2012)
01. Слуги правосудия / Ancillary Justice (2013)
02. Слуги меча / Ancillary Sword (2014)
03. Ancillary Mercy (2015)
+ Она велит, я повинуюсь / She Commands Me and I Obey (2014)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежная фантастика (Аудиокниги)

koe_79
Показать сообщения:    
Ответить на тему