Loading...
Error

Rosetta Stone: ِарабский, хинди, персидский, турецкий, филиппинский, китайский, иврит [EXE, ISO] [ENG]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dmitryturin

Rosetta Stone: ِарабский, хинди, персидский, турецкий, филиппинский, китайский, иврит


Название компьютерной программы: Rosetta Stone
Версия программы: 3.4.5 23970
Сайт производителя: http://www.rosettastone.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP
Формат файлов: .exe, .iso

Описание: Формально язык интерфейса программы - английский, но это не имеет никакого значения, т.к. учить вы будите, не обращаясь к английским переводам изучаемых слов. Rosetta Stone учит так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык - без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, с выработкой шаблонов и автоматизмов, по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию, правилам и проговариванию, что позволяет достигнуть целей в изучении языка, даже быстрее чем можно было себе представить. Исследования показывают, что обучение исключительно на том языке, который Вы желаете освоить, является крайне необходимым, если Вы хотите достичь цели. Изучение одной только грамматики и механическое запоминание не позволят Вам говорить на новом языке. Динамическое Погружение помогает Вам думать на новом языке, быстро развивает языковые навыки и конструкции, с помощью которых Вы общаетесь.
1. Установите файл Rosetta Stone 3.4.5.exe. Не запускайте программу (снимите флажок в конце установки);
2. Файл RosettaStoneVersion3.exe скопируйте в папку с установленной программой, переписав оригинальный файл;
3. Установите любую программу, которая позволяет подключать образы дисков — Daemon Tools, NeroImage,MagicDisc и т.п.;
4. Смонтируйте образы дисков с нужными языковыми уровнями;
5. Запустите Rosetta Stone;
6. В меню Rosetta Stone найдите команду Add or Remove Languages, а затем Add a Language Level. Rosetta Stone найдет ваш смонтированный диск и предложит установить язык.
в этой раздаче вместе с программой Rosetta Stone раздаются установочные диски языков - в .iso-файлах
- Арабский (уровни сложности 1,2,3)
- Хинди (уровни 1,2)
- Персидский, т.е. Фарси (уровни 1,2,3)
- Турецкий (уровни 1,2,3)
- Филиппинский (уровни 1,2)
- Китайский (уровни 1,2,3)
- Иврит (уровнь 1)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

Какие форматы файлов в раздаче? И что это за язык - еврейский?

bot

Топик был перенесен из раздела Обучение (др. языки) в раздел Тестовые раздачи (Общий)

Kotleopold

dmitryturin

>Топик был перенесен из раздела Обучение (др. языки) в раздел Тестовые раздачи (Общий)

что с ним не так?

dmitryturin

Kotleopold писал(а):

Какие форматы файлов в раздаче? И что это за язык - еврейский?
исправил.
переносите в какой-н другой раздел

Kotleopold

dmitryturin писал(а):

переносите в какой-н другой раздел
Это Ваше очередное указание? В таком случае... «Наша песня хороша, начинай сначала...» Где в заголовке раздачи указан формат файлов? Что означают цифры после знака дроби в заголовке?

dmitryturin

Kotleopold писал(а):

Где в заголовке раздачи указан формат файлов? Что означают цифры после знака дроби в заголовке?[/align]
Формат: exe, iso

(языки/уровни): арабский/1,2,3;

Kotleopold

dmitryturin писал(а):

Формат: exe, iso
Наша песня хороша, начинай сначала... Посему терпеливо повторяю свой вопрос:

Kotleopold писал(а):

Где в заголовке раздачи указан формат файлов?
Гордость не позволяет, или что-либо другое? В заголовке цифры означают только то, что подразумеваете лично Вы. И снова терпеливо напоминаю: заголовок должен быть максимально информативным - он должен передавать суть раздачи без необходимости чтения длинных простыней пререканий её автора с представителями Администрации.

Посему: уровни из заголовка убираем и указываем в описании (но не просто цифрами, а с указанием, что именно они обозначают).

И не советую далее испытывать наше терпение, поскольку Вам и так уже 100500 раз писали одно и то же. И если по истечении отведённых Вам суток все Ваши новые недоделанные раздачи не были снесены в корзину, то это ещё не значит, что лично я или кто-либо другой об этом забыли. Правила одни для всех, и лично под Вас никто подстраиваться не станет. Неужели Вы этого ещё не поняли?

И чисто по-человечески... Не как модератор, а как обычный релизёр и просто человек, я вот что Вам скажу - нечего бросать на пол-дороги начатое ради того, чтобы создать новое и недоделанное.

dmitryturin

Kotleopold писал(а):

Где в заголовке раздачи указан формат файлов?
где на буктрекере для розетты
https://www.google.ru/search?q=regidrer&oq=regi...oktracker.org%2F
хоть один пример, как это должно быть написано?

dmitryturin

>Вам и так уже 100500 раз писали одно и то же

я копирую оформление из уже проверенных раздач.
я это оформление сам не придумываю.
вы бы мне за все время хоть один урл на другую раздачу дали и сказали "оформи вот так" - и ничего объяснять не надо.
так нет же примера

Kotleopold

dmitryturin писал(а):

где на буктрекере для розетты
https://www.google.ru/search?q=regidrer&oq=regi...oktracker.org%2F
хоть один пример, как это должно быть написано?
На Книжном трекере есть требования не для отдельных раздач, а для всех. Итак, в последний раз напоминаю и даже привожу пример, раз Вам самому так тяжело и Вы снова решили проигнорировать требования модератора:

dmitryturin писал(а):

я копирую оформление из уже проверенных раздач.
я это оформление сам не придумываю.
Речь идёт о заголовке, который Вас уже в который раз просят привести в адекватное состояние. И что-то незаметно, что Вы его копируете из проверенных раздач.

ИТАК! Заголовок раздачи должен иметь вид:

tracker.php#results

Поскольку по каждому языку в Вашей мультиязычной раздаче разные уровни сложности, получаем вот такой заголовок (для особо непонятливых выделено жирным шрифтом):

Rosetta Stone: ِарабский, хинди, персидский, турецкий, филиппинский, китайский, иврит [ISO] [ENG]

Разница и информативность заметны? Уровни же сложности в Вашем конкретном случае указываются в описании раздачи.

P.S.: В случае, если Вы снова решите проигнорировать озвученные требования и поступить по своему, я возражать не буду, но и раздачу никто проверять тоже не станет - она просто будет закрыта и останется навек недоделанной в качестве памятника нашему модераторскому долготерпению.

dmitryturin

все исправлено, отредактировано

bot

Топик был перенесен из раздела Тестовые раздачи (Общий) в раздел Обучение (др. языки)

Kotleopold

Kotleopold

dmitryturin
Раздача проверена, присвоены заслуженные 3 звёздочки. az

dmitryturin

Kotleopold писал(а):

dmitryturin
Раздача проверена, присвоены заслуженные 3 звёздочки. az
спасибо за терпение!))
Показать сообщения:    
Ответить на тему