Loading...
Error

Юрий Сотник - Вовка Грушин и другие [Вячеслав Герасимов, 2013, Русская литература для детей, рассказ, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Вовка Грушин и другие

Год выпуска: 2013
Автор: Юрий Сотник
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Жанр: Русская литература для детей, рассказ
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 17:09:24

Описание:
Юрий Сотник — весёлый выдумщик и фантазер, он придумывал смешные и поучительные истории для детей, утверждая их право быть такими, какие они есть, — озорными, непослушными, готовыми на самые неожиданные выходки. Детство — это драгоценный дар, воспоминания о котором человек проносит через всю жизнь. И важно вовремя направить в нужное русло кипучую детскую энергию, которая приводит иногда к самым непредсказуемым поступкам. Именно такие неожиданные ситуации и описывает Юрий Сотник в своих произведениях.
В аудиокнигу вошли известные рассказы, написанные Юрием Сотником в разные годы: «Архимед» Вовки Грушина», «Как я был самостоятельным», «Дудкин острит», «Внучка артиллериста» и др. Рассказы эти иногда веселые, иногда грустные, но всегда очень поучительные.
Для среднего школьного возраста.

Прочитано по изданию: М., ЭКСМО, 2002
1. Машка Самбо и Заноза
2. Приключение не удалось

Рассказы:
3. Невиданная птица
4. Феодал Димка
5. Исследователи
6. Райкины пленники
7. Калуга – Марс
8. Собачья упряжка
9. Песок
10. Гадюка
11. Касторка
12. Дудкин острит
13. Внучка артиллериста
14. Ищу Троекурова
15. Кинохроника
16. Петухи
17. Дрессировщики
18. Человек без нервов
19. Архимед Вовки Грушина
20. Белая крыса
21. Учитель плавания
22. Хвостик
23. Как я был самостоятельным
24. На тебя вся надежда
25. Маска
26. Как меня спасали
Обработано: knigofil
Очищено: knigofil
Обложка: Вася с Марса



Юрий Сотник - Эликсир Купрума Эса [Лев Дуров и др., 2011, Русская литература для детей, повесть, 192 kbps]

Сотник Юрий Вячеславович - Собрание произведений [Детская литература, 1947—2019, DjVu/FB2/PDF]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему