Loading...
Error

Матесон Ричард - Я – легенда [Булдаков Олег, 2016, фантастика, 192 kbps], M4B

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VHS

Я – легенда

Год выпуска: 2016
Язык: Русский
Автор: Матесон Ричард
Исполнитель: Булдаков Олег
Постер: Казьмин Артём
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: .m4b
Битрейт: 192 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Общая продолжительность: 06:26:04
Описание:
Одно из культовых произведений о вампирах. Роберт Нэвилль — последний человек на земле. Из-за вируса все жители превратились в вампиров, и только Роберт неуязвим для новой болезни. Он продолжает сражаться с остальным человечеством — охотится на вампиров. Книга трижды экранизирована — под названиями «Последний человек на Земле», «Омега-Человек» и «Я — легенда».
Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть
Музыкальное сопровождение: в начале и конце глав

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Это ведь по книге озвучка, не по фильму который к произведению никакого отношения рядом не валялся ?
Да, эмэрзэ нет, ссылка не работает

AlxKrzk

Ty4a,
Эта "озвучка"- прочтение оригинала, написанного ещё в 1950-х гг.
Спустя много лет, роман был экранизирован.
Зато та гнусная пародия на экранизацию, в которой негр, вообще имеет к книге самое минимальное отношение, зато политкорректна и толерантна: пиндосам нельзя обойтись без черного, а женщина не может быть отрицательным героем.
В формате *.mp3 есть 2 варианта:
в исполнении Пухова (2016) лежит здесь: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1079312 ,
в исполнении death_by_sexy (2009) (короче на 1,5 часа) лежит здесь: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1036344

Ty4a

Совершенно согласен с Вашим мнением о фильме, варианты я видел конечно но хотел тезку послушать. В mp3.

shniferson

Выложат MP3 - поправим ссылку
Показать сообщения:    
Ответить на тему