Loading...
Error

Роман Злотников - Руигат-3.Схватка [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2016, Боевая фантастика, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Руигат-3.Схватка

Год выпуска: 2016
Автор: Роман Злотников
Исполнитель: Дмитрий(ДД)Хазанович
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Руигат
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:04:49
Описание:
Четверо великих воинов планеты Земля – лейтенант НКВД, офицер СС, японский адмирал и морской пехотинец армии США, – некогда перенесенные на Киолу для защиты ее от инопланетных агрессоров, снова в строю.

На этот раз им предстоит схватка не только с коварными Желтоглазыми, разрушившими процветавшую звездную колонию, но и с беспощадными местными бандами, которые пытаются установить свою власть на руинах мирной цивилизации.


Доп. информация:

Серия Руигат:

1. Руигат. Рождение viewtopic.php?t=24727
---
2. Руигат. Прыжок viewtopic.php?t=58721
---
3. Руигат. Схватка - данный релиз

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ненароком

ой боюсь ошибиться но книжка тогда меня так разозлила своей незавершенностью, а тут такой подарок. Исполнение ДД - как знак качества. Спасибо, я пошел слушать.

az

Танька хулиганка

Thank You

maroder73

Thank You Я - За

Serg3257

Мне понравилось .Спасибо

Triton63

Спасибо!!

bvg4

необходимость через главу переключаться соображалкой промеж экшена и невменяемой дурой изрядно озадачивает.

brabusdima

bvg4 писал(а):

необходимость через главу переключаться соображалкой промеж экшена и невменяемой дурой изрядно озадачивает.
Она не дура. просто она ТАК воспитана.... ag

bvg4

brabusdima
Прошу не путать воспитание и задвиги пацифизма. А то всё лютики да цвяточки ag
P.S. шутки-то они шутки, но в жизни из-за таких народу гибнет куда там всем болячкам ak

serser7

начитано хорошо.
За несколько лет ДД заметно вырос как декламатор

Сама книга оставляет какое-то брезгливое ощущение. Не понравилось

StarAlker

serser7 писал(а):

Сама книга оставляет какое-то брезгливое ощущение. Не понравилось
Странно,а чем от сталкеров или от метров отличается?

serser7

Не знаю чем от Сталкеров- не слушал и не читал.
Метры отличается прежде всего мастерством и умением написать так, чтобы грязь и мерзость на подавляли повествование и не становились доминантой в восприятии

Forester17

[quote="serser7"]начитано хорошо.
За несколько лет ДД заметно вырос как декламатор

ay

yyyyy77

книга не завершина?

olga.y2010

Добрый вечер! С наступающим праздником! А можно узнать, что за музыка звучит в финале каждой главы и в начале следующей? Заранее огромное спасибо!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему