Loading...
Error

Саша Аранго - Правда и другая ложь [Психологический триллер, 2016, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

efghebdfhdbh

Правда и другая ложь

Год выпуска: 2016
Автор: Саша Аранго
Переводчик: Александр Анваер
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Психологический триллер
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-086634-2
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: оригинал-макет
Количество страниц: 320
Описание: Казалось бы, жизнь Генри Хайдена вполне удалась: он - знаменитый писатель, у него полно денег, прекрасный дом и верная, любящая жена. Но никто не знает, что и у Генри есть свои секреты… Охраняя их, он ловко лавирует между правдой и ложью, и поначалу ему везет. Однако в какой-то момент все начинает идти не так, и Генри совершает фатальную ошибку, которую невозможно исправить…

Цитата:
Ложь должна содержать зерно истины, чтобы стать правдоподобной. Часто бывает достаточно одной капли истины, но она так же важна, как оливка в бокале мартини.
Доп. информация: Об авторе:
Саша Аранго - известный немецкий сценарист, обладатель множества престижных профессиональных призов, дважды удостоенный премии "Гримм" - высшей телевизионной награды в Германии. Слава пришла к Аранго с романом "Правда и другая ложь", который был продан в 16 стран, стал бестселлером в США, Англии, Канаде и других странах. В Голливуде обратили внимание на эту книгу, и в настоящее время по ней снимается фильм.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

efghebdfhdbh

На трекере есть раздача - viewtopic.php?t=72023.

Но три книги из неё не находятся стандартным поиском трекера ни по названию, ни по авторам. Это явно не правильно.
Поэтому создаю отдельные раздачи, которые будут оригинальными, люди смогут без проблем находить эти книги именно по названию, как почти всегда и ищут все.

nikol00.67

efghebdfhdbh
Согласно правилам оформления раздачи:

Постер: Постер - это обложка вашей книги. Минимальный размер - 200х200 точек, максимальный - 500х500 точек.

У Вас же 384х604,что является нарушением оформления.Поэтому прошу исправить и привести релиз в надлежащий вид.

nikol00.67

efghebdfhdbh
Доп.информацию поставьте под спойлером.

Jenni

efghebdfhdbh писал(а):

На трекере есть раздача - viewtopic.php?t=72023.

Но три книги из неё не находятся стандартным поиском трекера ни по названию, ни по авторам. Это явно не правильно.
Поэтому создаю отдельные раздачи, которые будут оригинальными, люди смогут без проблем находить эти книги именно по названию, как почти всегда и ищут все.
Поддерживаю. Чаще всего ищу книги по автору или по названию. Ладно бы сборники по автору, в них можно найти то, что нужно. Не так быстро, но найдёшь. Но собрания сочинений из ХХХ книг мне не нравятся. Порой хочется прочитать всего-то пару книг из этих ХХХ, а пересматривать сборники утомительно. Тогда приходится идти на другой ресурс.

nikol00.67

Jenni
За парой-тройкой книг можно зайти на Флибусту и Либрусек и быстренько их скачать для себя,особо не напрягаясь в поиске. ag На крайний случай на Куллибе.
Каждому свое!Лично я считаю,что фишкой трекера все же остаются многотомные сборники произведений,серии и циклы. ay

Jenni

nikol00.67 писал(а):

Jenni
За парой-тройкой книг можно зайти на Флибусту и Либрусек и быстренько их скачать для себя,особо не напрягаясь в поиске. ag На крайний случай на Куллибе.
Каждому свое!Лично я считаю,что фишкой трекера все же остаются многотомные сборники произведений,серии и циклы. ay
Что же мне делать, если я не люблю ни Флибусту, ни Либрусек? И не хочу регистрироваться на десятке сайтов, а хочу находить книги в одном месте? И именно этот сайт мне нравится? И с каких это пор фишкой этого трекера стали многотомные сборники, серии и циклы? Думаю, что фишкой любого трекера должно быть в первую очередь удобство для пользователя. Вот удобно ему увидеть единственную книгу, а не копаться в многотомных сборниках - пожалте, возьмите, читайте на здоровье...

П.С. Кстати, в правилах нет ограничений на единичные раздачи. А на Куллибе я была пару лет назад. Пока там не начали закрывать большое количество раздач. Борьба с пиратством-с... Пару-тройку раз ткнулась скачать - а там облом...

nikol00.67

Jenni
Я высказал свое личное мнение,что никак не отражает мнение администрации трекера.
Но я бы не хотел видеть трекер в роли Флибусты или Либрусека, похожий на них... ac
А к удобству мы все стремимся и всегда рады новым релизерам и книгам,которые они выставляют! ay
У нас появился новый релизер efghebdfhdbh и я искренне желаю ему успехов! az

Jenni

nikol00.67
Сейчас я с вами согласна на все 100%
Показать сообщения:    
Ответить на тему