Loading...
Error

Ричмонд Т. Р - По ее следам [психологический триллер, 2016, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

efghebdfhdbh

По ее следам

Год выпуска: 2016
Автор: Ричмонд Т. Р
Переводчик: Гавва Н.
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: психологический триллер
Издательство: АСТ, 2016 г
ISBN: 978-5-17-088655-5
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: оригинал-макет
Количество страниц: 384
Описание: Алиса Сэлмон — молода, талантлива и амбициозна.
Впереди у нее — целая жизнь…
Точнее, могла бы быть. Если бы однажды ночью она не утонула при весьма загадочных обстоятельствах.
Никто не знает, что это было: самоубийство, несчастный случай… или убийство?
Все, что осталось после нее: дневники, имейлы, переписка в соцсетях…
Возможно, именно среди них и кроется разгадка случившегося.
Но найдется ли тот, кто сможет по крупицам собрать ее жизнь — и узнать истину?..
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Джон Сильвер

Постер добавьте пожалуйста.

efghebdfhdbh

сделано.

AXAKAL

Повтор Книжная серия «Психологический триллер»(6 книг) viewtopic.php?t=72023

Джон Сильвер

viewtopic.php?t=72023

bot

Топик был перенесен из раздела Детектив / Боевик / Триллер (Книги) в раздел Корзина

Kutulik

efghebdfhdbh

За что в корзину? Блин, да не умею я просто поднимать правильно строки. Сделайте за меня, это ж вам не трудно.

efghebdfhdbh

Аааа, понял... Повтор. Всё, тогда я без претензий.

bot

Топик был перенесен из раздела Корзина в раздел Детектив / Боевик / Триллер (Книги)

Cap Flint

Cap Flint

Kutulik
AXAKAL
Это не повтор. Та раздача называется Коллектив авторов - Книжная серия «Психологический триллер» (6 книг) [Триллеры, Зарубежные детективы, 2016, FB2]. Эта - Ричмонд Т. Р - По ее следам [психологический триллер, 2016, FB2]. Буковки совсем другие, почувствуйте разницу! Поиск по сайту индексирует только названия релизов и релизер не обязан изучать список файлов других раздач.
Следуя вашей вашей логике, на трекере должна остаться только раздача либрусека или флибусты. А остальные книги, всё равно по мере появления туда успешно добавляются.
Другое дело, что релизер создавая раздачу, должен понимать что он делает. Заранее выяснить, входит ли книга в какую либо серию или цикл не составляет труда. И если после этого он всё же решит выложить её отдельно, то желательно ему проверить, есть или нет эти серия/цикл на сайте. И если есть, то дать ссылку на них. Опытные релизеры делают это автоматом, в других случаях должен срабатывать опыт модератора.

Cap Flint

efghebdfhdbh писал(а):

Блин, да не умею я просто поднимать правильно строки. Сделайте за меня, это ж вам не трудно.
Правильно оформить релиз обязанность релизера и никто за Вас это делать не обязан. А вот научить как это делается, здесь могут помочь.
Итак, как правильно залить на фотохостинг и разместить в раздаче постер разберём на примере такого картинкохранилища, как http://imageban.ru/.




efghebdfhdbh

Благодарю, теперь понял как вставлять, а то я все перестановки перепробовал и толку не было.

А на счёт книг - суть торрента ведь в том, что бы пришёл человек зная только название книги, забил в поиск и хоп, выскочил результат. А так приходит человек, забивает название - его нет. Забивает автора книги - и его нет. Всё, ушёл с торрента, огорчённый.
Показать сообщения:    
Ответить на тему