Loading...
Error

(Опрос) - Нужны ли на трекере, в разделе аудиокниги не полные (пополняемые) раздачи?

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

Нужны ли на трекере не полные раздачи?

Да   42%  42%  [ 26 ]
Нет   57%  57%  [ 35 ]

Всего проголосовало : 61

 
Автор Сообщение

babay7

По просьбам пользователей запускается опрос - Нужны ли нам не полные (пополняемые) раздачи аудиокниг?

То есть такие, где выложено записи минут на 20-30 и потом все это дело тянется долго.

AlxKrzk

Относительно аудиокниг, выкладываемых дикторами по одной главе в неделю в течение полугода для того, чтобы "застолбить" за собой право на дальнейшую озвучку произведений данного автора, то это просто- напросто довольно некрасивый и, порой, чисто коммерческий ход, который делается диктором вовсе не в пользу слушателя, а для отсева конкурентов

Не забывайте, что кроме нас, слушающих аудиокниги "на халяву", существует обширная аудитория слепых людей, которые покупают через своё сообщество эти аудиокниги у агентов некоторых дикторов, для которых слушатели нашего трекера бесплатно выполняют роль тестировщиков и критиков.

babay7, Последнее замечание к Вам и большинству дикторов- ветеранов нашего трекера не относится, Ваши аудиокниги всегда и всем раздавались бесплатно!

babay7

AlxKrzk
Цель опроса - это неполные (пополняемые) раздачи.
Кому как, а я всегда был против таких раздач.
Делаешь на коммерческой основе, делай на здоровье, но будь ласков выкладывать уже полный вариант.
А так получается обычная реклама ai

папаВлад

babay7, это вопрос только про раздачи аудиокниг?
Тем, кто выкладывает, по мере сканирования, подшивки журналов, лучше не принимать участие?
Например, viewtopic.php?t=70275

shniferson

Я думаю, что вопрос ТОЛЬКО про аудиокниги. Уточню свою точку зрения на этот вопрос и что я писал про 3 одновременных раздачи книг MostFilm по одной главе в 20-27 минут:

serser7 писал писал(а):

Он сейчас одновременно сто книг по одной главе начитает

shniferson писал(а):

Этак под раздачу скоро сэмплы пойдут по 5 минут.

shniferson писал(а):

В чём он ошибается? Я до сих пор убеждён (как бы вы не пытались меня переубедить), что по 25 минут выкладывать неразумно. Сделайте пару часов и тогда хоть что то можно послушать. Вместо 3 начитали бы одну, но на 1,5-2 часа.
На этой почве мы разошлись во мнениях. Он считает, что это его право выкладывать как он хочет. Я запретить не могу. Вот собственно откуда растут ноги этого вопроса. Решать вам всем.

папаВлад

shniferson писал(а):

Я думаю, что вопрос ТОЛЬКО про аудиокниги.
Ясно.
Я не голосовал. Предупредите пользователей.

babay7

папаВлад
Спасибо за поправку, уточнил

shniferson

Как я считаю формулировка неверна. Нормальные люди (а их большинство) считают что пополняемые раздачи это когда по несколько часов добавляют.

Cap Flint

А по мне так пусть. Только наверное модераторы аудио, да и сам MostFilm забыли о запрете именно MostFilmу размещать в обновляемых раздачах ссылки на его группу "Аист" и прочие рекламные плюшки. Они могут быть размещены только в оформлении полностью выложенной работы. Модераторов раздела ещё раз прошу за этим внимательно следить и убрать уже имеющиеся.

babay7

Cap Flint
С MostFilm ясно, но надо все же решить до конца вопрос с неполными релизами, для этого и опрос.
По крайней мере уже две трети проголосовавших против.
Чтобы модераторы не вспоминали что где-то кому-то запретили, а кому-то можно и по чуть-чуть.

kladlv

я в против таких раздач !!! aq

Cap Flint

Моё мнение такое, что декламатор имеет право на вознаграждение за свой труд. И мы готовы предоставить им некую рекламную площадку для его каких-то страничек в сети. Но только в том случае, если никто ни на кого не забивает болт. Декламаторы не машины и у них могут быть различные жизненные обстоятельства, могут быть задержки в работе. Когда декламатор не обрывает всякую обратную связь, как-то обозначает дальнейший ход работы, то тогда слушатель старается понять и поддержать человека. А если просто исчезает... Ну это его выбор. И тогда мы будем делать свои выводы и свой выбор.

sky907

MostFilm что же вы все переврали о модераторе - "И был бы признателен если многоуважаемый модератор как можно реже будет отписывать в моих релизах, а если и отписывался, то по существу, т.к комментарии - "Я вот не качаю и вам советую" считаю пустым флудом. " Он абсолютно не так выразился как вы пишите - " Всегда есть вариант не качать и не слушать. Я, например именно так и делаю." - есть как как бы разница .

shniferson

вот вам перспектива опроса и демократии на ресурсе
Цитирую:

MostFilm писал(а):

Творческая группа "Аист" [Озвучка аудиокниг]
сегодня в 15:08

Друзья! На трекере viewtopic.php?t=74936
проходит абсолютно ненужное, на мой взгляд, голосование. Однако как декламатору мне обидно, что меня хотят ограничить в возможности заливать свои релизы так, как мне удобно. Прошу всех у кого есть аккаунт на трекере или кому не лень его зарегистрировать - проголосовать за пункт "Да". Надеюсь если вариант "Да" одержит победу администрация наконец оставит меня в покое и позволит спокойно загружать свои релизы. Всем заранее большое спасибо!

babay7

Всем - личности перетирать не будем, а будем решать вопрос о целесообразности пополняемых релизов!
Показать сообщения:    
Ответить на тему