Loading...
Error

Эдвард Сноуден - Шпионские гаджеты АНБ [2014,Публицистика, компьютерная литература, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

3rikovi4

Шпионские гаджеты АНБ

Год: 2014
Автор: Эдвард Сноуден
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Публицистика, компьютерная литература
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 62

Описание:

Среди документов, опубликованных Эдвардом Сноуденом, бывшим сотрудником ЦРУ и Агентства национальной безопасности США, были обнаружены материалы, описывающие некоторые детали технологий шпионажа, используемых АНБ. Список программных и аппаратных средств оформлен в виде небольшого каталога. Всего сорок восемь страниц, отмеченных грифами «Секретно» и «Совершенно секретно», на которых дано краткое описание той или иной технологии для слежки. Данный список не является исчерпывающим. Представлены техники, связанные с получением скрытого доступа к вычислительной технике и сетям, а также способы и устройства радиоэлектронной разведки, связанные с мобильной связью и оборудование для наблюдения.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bockflint

У меня почему то постер не отображается

3rikovi4

bockflint писал(а):

У меня почему то постер не отображается
у меня всё отображается и в раздаче и по адресу - http://s017.radikal.ru/i438/1611/76/ee66041c9850.jpg
Может на хостинге. что было... ac

bockflint

Уже порядок ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему