Loading...
Error

Озвучивание циклов "Наследница драконов" и "Тимиредис"

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

Озвучивание циклов "Наследница драконов" и "Тимиредис"

Как можно скорее озвучить заново эти книги, отложив плановые   4%  4%  [ 11 ]
Озвучивать эти книги в промежутках между плановыми, чередовать   17%  17%  [ 45 ]
Не озвучивать эти книги заново   75%  75%  [ 193 ]
Свой вариант (пояснения в комментариях)   1%  1%  [ 5 ]

Всего проголосовало : 254

 
Автор Сообщение

Ведьма

Друзья! Меня часто просят озвучить заново цикл Надежды Кузьминой "Наследница драконов" и первые три книги "Тимиредис". Там и звук плохой, и ошибок очень много. Но это 7 книг, следовательно примерно 4-5 месяцев работы. То есть я вынуждена буду отложить планы на озвучивание других книг. Хочу спросить у вас совета. Как мне поступить?

kasper123

для чего?

volgar-fisherman

Я прослушал все эти книги - вполне нормальная озвучка. Доводилось слушать такие озвучки что просто рак ушей и мозга. По поводу переозвучки решать конечно уважаемой Ведьме.

Omorosa

Я очень люблю переслушивать любимые книги в число которых входят Наследница драконов и Тимиредис! Хотелось бы что бы во все книги Наследница драконов добавили музыку. А если переозвучивать так в промежутках между плановыми, что бы Вы нас продолжали радовать новыми книжками в Вашем исполнении! ax ba ar

kablusha

Эти книги нормально озвучены. Ещё столько новых не озвученных книг, не думаю что есть смысл тратить время на уже озвученные. Ведьма всегда на высоте и сейчас и раньше. Спасибо Вам огромное за Ваши старание и труды. ax ar

ЯЖеня

Ведьмочка не теряй время зря. Ждем новых книг и твоей озвучки. ba

gilaf

Нормальная озвучка. Ждем новых книг aj

Bellael

Думаю, ваши помощники вам могут помочь. Звук можно почистить и добавить музыку. А ваш талант тратить на новые свершения. Спасибо за ваш труд!

Тютюня

Переозвучить однозначно! Пусть это и займёт 1,5-2 года. Не страшно. Но исправить свои же ошибки, первоначально признав их- это смелость! Не всякий исполнитель на такое способен. Преклоняюсь.
Правда сомневаюсь, что переозвучка будет сделана, т.к. большенство против. Всё же хочется услышать хорошие книги в хорошем качестве.

kasper123

Тютюня писал(а):

Переозвучить однозначно! Пусть это и займёт 1,5-2 года. Не страшно. Но исправить свои же ошибки, первоначально признав их- это смелость! Не всякий исполнитель на такое способен. Преклоняюсь.
Правда сомневаюсь, что переозвучка будет сделана, т.к. большенство против. Всё же хочется услышать хорошие книги в хорошем качестве.
какие ошибки, а то что нет музыкального сопровождения это не ошибка.

Тютюня

kasper123 писал(а):

какие ошибки, а то что нет музыкального сопровождения это не ошибка.
Вам "поимённо" их перечислить или поверите на слово? Если первое, то придётся немного подождать. Я никого не хочу обидеть, тем более Еву. Опыт приходит с годами, а ранние начитки разительно отличаются от сегодняшних. Значит Ведьма растёт в мастерстве семимильными шагами, что нас неимоверно радует. Но коли у неё самой встал вопрос о перечтении, то это значит только то, что она сама понимает и помнит свои ошибки. И её всё же волнует мнение слушателей. Согласитесь, что данный вопрос встал только у неё, больше ни у кого такого нет.
Лично я её зауважала ещё больше. И планка эта не упадёт независимо то того, будет перечитка или нет.
О! Вспомнила на вскидку! "триада" вместо "тирада". Но были и другие.

bvg4

Тютюня
мне перечислите. А заодно ткните пальчиком в того, кто никогда не ошибается. Переозвучивание для того кто уже это прослушал глупость - какой смысл одну книгу по кругу слушать, мож кругозор расширять более практично ?
P.S. музыка в аудиокнигах в большинстве случаев просто мешает в силу трудностей с согласованием уровней громкости. Весьма оно нетривиально.

lucky364-1

Ошибки встречаются и в новых озвучках (но уже гораздо меньше), но книги озвучены достаточно хорошо, что бы к ним не возвращаться. Сейчас стиль озвучки сильно изменился - сейчас больше артистизма и игры голосом, более профессионально. Поэтому книги Ведьмы скачиваю всегда - это как Знак Качества, и содержание будет хорошим и озвучка великолепна!!!. Не отказываюсь и от платных озвучек и всегда жду новинок.
Мое мнение - надо двигаться дальше, а если кому охота - сами бы попробовали озвучить хотя бы одну книгу и поняли бы какой это труд и сколько сил как физических так и душевных надо в это дело вложить (не говоря уже про время), а потом уже придирались.
А лично Ведьме хочется пожелать здоровья и вдохновения и что бы попадалось больше хороших книг (для нас) и авторы по сговорчивее ))) !!! ax ba aj

Лили82

Не надо озвучивать. Как только подумаешь, что целых семь книг можно новых озвучить, даже становится страшно и жалко потраченного времени, ведь каждая новая книга ведьмы как праздник, особенно для слабовидящих людей.

Тютюня

bvg4
Немного погодя сделаю обещанное. ab
Лили82
Сама очкарик, так что люблю аудио. ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему