Loading...
Error

Владимир Журавлев - Сборник произведений (19 книг) [2002-2019, Юмористическая фантастика, Космическая фантастика, Фэнтези, FB2] обновлено 30.12.2019

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Владимир Журавлев - Сборник произведений

Год выпуска: 2002-2019
Автор: Владимир Борисович Журавлев
Жанр: Юмористическая фантастика, Космическая фантастика, Фэнтези
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ, Альфа-книга
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Официальный сайт: http://gru-vla.narod2.ru/
Страница автора на Самиздате: http://zhurnal.lib.ru/z/zhurawlew_w_b/. http://samlib.ru/z/zhurawlew_w_b/

Описание: Я, Журавлёв Владимир Борисович, родился 25 декабря 1958 г. в Горьковской области. И с тех пор поехало! Всё детство мотались по окраинам империи в поисках лучшей жизни. Не нашли, естественно.
Возраст осмысления жизни – где-то седьмой класс – застал меня в Крутинке Омской области. Ох это была и дыра! Непролазные грязи! Вонь с птицефермы, ненасытные комары, маниакальное пьянство и славная русская речь с редкими вкраплениями цензурных слов. И как же меня потянуло в иную жизнь! В результате поступил в строительное училище – оно гарантировало городскую прописку, то есть асфальт! Там посмотрели мой хороший аттестат и посоветовали бежать, пока не убили (в строительные училища шли готовые кадры для тюрем, если кто не в курсе). Там я и учился. Занимался самбо – понятно, почему. И цирковым искусством – всё из того же стремления к иной жизни!
Так что армейская дедовщина после училища меня не впечатлила. Подумаешь, дедовщина. Так же, как и работа на стройке. Та же славная речь, то же пьянство.
А мы с другом на стройке учили французский язык – чтоб не по-терять человеческий облик. Бригадир посмотрел – и сообщил, что он тоже… стихи писал, даже издавался. И посоветовал такому умному идти в институт. Ну я и пошел.
Десять лет работы учителем в школе перекрыли впечатлениями училище вкупе с армией и стройкой…
Теперь понятно, почему я пишу фэнтези – а получается социальная фантастика? И даже если пишу сказку – всё равно получается социальная фантастика! Это я пытаюсь понять, как же в нее прорваться, в эту иную жизнь! Потому что до сих пор живу в деревне – и работаю на стройке…
Журавлев - Время дракона.fb2
Журавлев - Дверь в никуда.fb2
Журавлев - Зита. Десять шагов до войны.fb2
Журавлев - Имаго.fb2
Журавлев - Исход.fb2
Журавлев - Могу всё.fb2
Журавлев - Освобождение Чернигова.fb2
Журавлев - Чего хотят женщины.fb2
Журавлев - Чудо.fb2
Журавлев, Груэ - Охота на тринадцатого.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Астора
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Журавлев 1 Сын планеты.fb2
Журавлев 2 Опьяненные свободой.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы - светлые эльфы
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Журавлев 1 Мы – светлые эльфы.fb2
Журавлев 2 Конец светлым эльфам.fb2
Журавлев 3 Когда вернется Вьехо.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неудачная реинкарнация
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Журавлев - Обыкновенные инопланетяне.fb2
Журавлев - Сын планеты.fb2
Журавлев 1 Неудачная реинкарнация.fb2
Журавлев 2 Дорога на Яйлу.fb2
30.12.2019 Раздача обновлена!
Журавлев - Зита. Десять шагов до войны.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы - светлые эльфы
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Журавлев 3 Когда вернется Вьехо.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

30.12.2019 Раздача обновлена!
Журавлев - Зита. Десять шагов до войны.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы - светлые эльфы
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Журавлев 3 Когда вернется Вьехо.fb2

Tsaplin

кто-нибудь, встаньте на раздачу... Help
Показать сообщения:    
Ответить на тему