Loading...
Error

Ляховская Л.П. - Молодой семье о кулинарии [1990, DjVu/PDF RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

manjak1961

Молодой семье о кулинарии

Год выпуска: 1990
Автор: Ляховская Л.П.
Наличие иллюстраций: Цв. иллюстрации
Жанр: Кулинария
Издательство: Москва: Экономика
ISBN: 5-282-01010-0
Формат: DjVu/PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 349 (343-книжный вариант)
Описание: Автор книги, написанной в доверительной и образной форме, как бы вводит молодых людей в неведомый мир домашнего хозяйства, помогает овладеть навыками его ведения. Основное внимание автор сосредоточивает на секретах кулинарии. Для широкого круга читателей.

Скан, OCR, обработка, формат: manjak1961

Электронный вариант книги носит исключительно ознакомительный характер, для привлечения внимания пользователей к самой книге.

Наш дом - мы в нем хозяева
Домашние заготовки
Наша кухня
Если нет скатерти-самобранки
Хлеб в нашем доме
Витамины зимой и летом
Овощи в нашем меню
Из картофеля... 1000 блюд
Дары леса
Домащняя еда - бальзам для души
Супы
Блюда из рыбы и мяса
Пельмени, хинкали, манты, вареники, омлеты
Блины, блинчики, оладьи
Макароны, каши, плов
Бобовые
Учимся печь...
Пироги
Кексы
Печенье
Меренги
Пряники и коврижки
Напитки










Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

manjak1961

Прошу убрать
viewtopic.php?t=55489
как худшего качества!
Откуда известно? ad Да потому что я сам делал файл выставленный в раздаче ранее! И он мне давно уже не нравился! Теперь дошли руки - отсканировал эту замечательную книгу (теперь уже классика жанра) заново! az

bockflint

manjak1961 писал(а):

Прошу убрать
Да пусть будет. Повтором не является, но может кому та раздача больше понравится из-за объема меньшего.

manjak1961

bockflint писал(а):

manjak1961 писал(а):

Прошу убрать
Да пусть будет. Повтором не является, но может кому та раздача больше понравится из-за объема меньшего.
Дело конечно Ваше! Но могу сказать одно, что не может понравиться кому то то, что практически плохо читаемо, а местами прочитать невозможно, так что "вес" файла здесь не имеет значения! ad Двойку во всяком случае за изготовление файла - сам себе уже поставил! az А вот сама книга конечно же - вещь, из за простоты и доступности рецептов и её оформление было редкостью для того времени. Для 1990 г. - это было действительно новаторство жанра для СССР!

bockflint

Ну как скажете. Тогда грохну я ту раздачу.

manjak1961

bockflint писал(а):

Ну как скажете. Тогда грохну я ту раздачу.
az
Показать сообщения:    
Ответить на тему