Loading...
Error

Владимир Жариков - Цикл - «Четырнадцатое, суббота» (книги 1-2) [2008-2012, Фэнтези, Юмористическая фантастика, Попаданцы, FB2] перезалито 07. 11. 2017

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

«Четырнадцатое, суббота»

Год выпуска: 2008-2012
Автор: Владимир Андреевич Жариков
Жанр: Фэнтези, Юмористическая фантастика, Попаданцы
Издательство: Альфа-книга; Москва; Самиздат;
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 501+486

Описание: Группа туристов, сплавляясь на плоту по таежной реке, остановилась на ночлег в охотничьем зимовье. Однако оказалось, что это вовсе не зимовье, а избушка бабы Яги, которая переносит их в таинственный и незнакомый мир - сказочное средневековье. Четверо из пяти туристов были похищены неизвестными злодеями. Главный герой повести, Иван, отправляется на поиски своих товарищей. В этом ему помогают новые друзья - простоватый леший по имени Лешек, невозмутимый и решительный оборотень Вольф и трусоватый сборщик налогов Лева Зайцев. В процессе спасения друзей, Иван узнаёт, что опасность угрожает не только его похищенным друзьям, но и всему сказочному миру...
Меня зовут Владимир Жариков. Я – писатель и, кроме того, сам себе веб-дизайнер. Этот сайт – и дизайн, и верстка – мое творение. Как следует из заголовка, здесь собраны мои литературные произведения. Я – автор книг, повестей и рассказов, автор стихов, песен и киносценариев. Мои публикации можно встретить на разных ресурсах, таких как Проза.ру, «Мы пишем», «Эскалибро» и многих других.

Некоторые мои книги уже изданы «на бумаге», а здесь собрано практически всё мое литературное творчество на сегодняшний день. На странице «Читаем» находится полный список содержимого этого сайта с краткими аннотациями. Можно обращаться также к отдельным рубрикам в левом меню. Надеюсь, чтение будет для вас приятным.

Мои авторские песни можете послушать в моем собственном исполнении. Если они вам понравятся, вы можете эти песни скачать бесплатно по ссылке в конце каждой из них. Если есть желание, обращайтесь лично ко мне по электронной почте, я с удовольствием вышлю вам авторский текст в формате doc, pdf или txt.
Как автор литературных произведений, буду весьма признателен за отзывы и комментарии на моем сайте. Напишете мне несколько слов в гостевую книгу на страничке «Обсуждения» или на почту. Все способы связи со мной перечислены на странице «Контакты»
Огромное спасибо за визит и заходите почаще! Работа над сайтом продолжается, содержание его постоянно пополняется. (В.Жариков).

С сайта автора: http://vz-kniga.ru/
Страничка на Самиздате: http://samlib.ru/z/zharikow_w_a/
Жариков 01 Четырнадцатое, суббота.fb2
Жариков 02 Сказочный отпуск.fb2
07. 11. 2017 Раздача перезалита!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

07. 11. 2017 Раздача перезалита!
Показать сообщения:    
Ответить на тему