Loading...
Error

Александр Федоренко - Сборник произведений (18 книг) [2013-2017, Боевая фантастика, Космическая фантастика, Фэнтези, FB2] обновлено 06.07.2017

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Александр Федоренко - Сборник произведений

Год выпуска: 2013-2017
Автор: Александр Владимирович Федоренко
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика, Фэнтези
Издательство: СамИздат
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Автор на СамИздате: http://samlib.ru/f/fedorenko_a_w/indexdate.shtml

От автора: Изначальная модель - мое виденье Упорядоченного Мира. Вселенная велика и необъятна, она живой организм - вращается, вибрирует, пульсирует, находится в движении. Миллионы лет все так же загадочна и не постижима, порой она выдает свои тайны избранным, порой наоборот утаивает явное, а иногда жители с одних ее окраин, непрошенными гостями вторгаются к другим, и начинается борьба за выживание. Огромное разнообразие миров, галактик, и звездных систем, может вмешать в себя Силы и Сущности, причем такие, что даже трудно вообразить, вот и попробуем разобраться. Само собой и Земля будет фигурировать.

Я вынужден закрыть скачивание, потому как даже не успеваю исправить и сформировать книги - а они уже гуляют по интернету. Такие вот вынужденные меры. Все те кто читал сырые книги в мировой паутине, а не здесь - помните их выкладывал не я. И там где открыли доступ к редактированию я все заменил. Потому в окончательных вариантах изменены названия книг и серии но в любом случаи это все те же Хроники Упорядоченного - но это не фанфик с Перумовскими героями, а мое виденье со стороны. Хотелось только "Реликта" довести до ума и все. А эту серию пока я все подгонял размножили так, что никогда уже не зачистить. И теперь меня критикуют на всех порталах практически. Ошибок много и все такое. Кому интересно - скажу сразу - я не писатель, пишу когда есть вдохновение, а не выдавливаю из себя книгу за книгой. Началось все с того момента как я дочитал четвертый том Войны Мага Ника Перумова, и меня возмутила концовка. Тогда думал у него это финал и решил сам воскресить Фесса, но после передумал, и создал собственного персонажа - так и появился Априус. С него все и началось. Но что интересно одним, совершенно не интересно другим а останавливаться было поздно. И тут Ник начал писать продолжение, не бросать же было свое, и я постарался как можно меньше переплетать сюжеты... В общем получается нельзя произведение высвечивать пока оно полностью не обработано. Хотел как лучше, а получилось как всегда...
Федоренко - Интим со Смертью.fb2
Федоренко - На звездных крыльях Времени... Обратный Отсчет.fb2
Федоренко - Свидание со Смертью.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Дети Созидания\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Федоренко 1 Дети Творца. Один из Первых 1. Начало Восхождения.fb2
Федоренко 1 Дети Творца. Один из Первых 2. Жесткое Противостояние.fb2
Федоренко 2 Хранители Сущего. Летописи Миров.fb2
Федоренко 3 Реликты Древней Эпохи. Конец Эона.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Спирали Времени\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Федоренко 1 Ничего себе поездочка, или Съездил, блин, в Египет.fb2
Федоренко 2 Новые приключения, или Хронотур поневоле.fb2
Федоренко 3 Ничего себе командировочка, или Никто кроме нас.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Хроники Упорядоченного\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Федоренко 1 Реликт из Первых Дней 1. Звёздный Скиталец.fb2
Федоренко 1 Реликт из Первых Дней 2. Эсгалдирн Хранитель Звёзд.fb2
Федоренко 1 Реликт из Первых Дней 3. Наследие Предтеч.fb2
Федоренко 2 Первая книга Априуса. Книга 1.fb2
Федоренко 2 Первая книга Априуса. Книга 2. Битва с Молодыми Богами.fb2
Федоренко 3 Третья книга Априуса. И снова в Статус Бога....fb2
Федоренко 4 Четвёртая книга Априуса. В поисках Истины. Наследие Предтеч.fb2
Федоренко 5 Новая Эдда. Не Творец, но Созидатель....fb2
06.07.2017 Раздача дополнена и переработана!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

06.07.2017 Раздача дополнена и переработана!

STAD1

Показать сообщения:    
Ответить на тему