Loading...
Error

Книжная серия - «Лица. Эпизоды. Факты» изд-ва «АСТ» (7 книг) [2014-2016, История, биография, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

«Лица. Эпизоды. Факты»

Год выпуска: 2014-2016
Автор: Наталия Басовская, Борис Бурда, Лариса Максимова, Леонтий Раковский...
Жанр: История, биография
Издательство: АСТ
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: «Лица. Эпизоды. Факты» - серия самых лучших, самых неожиданных рассказов о знаменитых героях и антигероях мировой истории. Если вы хотите полюбить историю – эта книжная серия для вас, если уже любите – тем более!

Леонтий Раковский. Суворов и Кутузов
В книгу вошли две самых полных и подробных биографии знаменитых русских полководцев А. В. Суворова и М. И. Кутузова принадлежащих перу талантливого писателя и историка Леонтия Раковского.
«Ваша кисть изобразит черты лица моего – они видны. Но внутреннее человечество мое сокрыто. Итак, скажу вам, что я проливал кровь ручьями. Содрогаюсь. Но люблю моего ближнего. Во всю жизнь мою никого не сделал несчастным. Ни одного приговора на смертную казнь не подписал. Ни одно насекомое не погибло от руки моей. Был мал, был велик. При приливе и отливе счастья уповал на Бога и был непоколебим». (А.В. Суворов).
Лариса Максимова. Великие жены великих людей
Шесть уникальных женщин. Абсолютно разных. Каждая — целый мир, о каждой можно написать отдельную книгу. Зачем было объединять их под одной обложкой? Гений — это фигура штучная. Также штучны и те, кого гений выбирает себе в попутчики. Автор этой книги пыталась найти в женщинах, которым посчастливилось — или не посчастливилось — стать женой гениального человека, общее, объединяющее их качество. Именно поэтому книга, которую вы держите в руках, — не сборник историй о разных женщинах, а история любви. Одна большая история любви. Которая никогда не перестанет…
Басовская. От Клеопатры до Карла Маркса.fb2
Басовская. От Нефертити до Бенджамина Франклина.fb2
Бурда. Великие романы великих людей.fb2
Кручинин. Белое движение. Исторические портреты (сборник).fb2
Максимова. Великие жены великих людей.fb2
Раковский. Суворов и Кутузов (сборник).fb2
Сборник. Сталин. Большая книга о нем.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему