Loading...
Error

Рейчел Уорд - Сборник произведений (6 книг) [2012-2015, Социальная фантастика, Ужасы, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Рейчел Уорд - Сборник произведений

Год выпуска: 2012-2015
Автор: Рейчел Уорд / Rachel Ward
Издательство:
Жанр: Социальная фантастика, Ужасы
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Рейчел Уорд (англ. Rachel Ward) британская писательница. В 2009 году ранее никому неизвестная Рейчел Уорд внезапно стала одной из центральных фигур литературного мира. Ее полная загадок, увлекательная трилогия «Числа» поднялась на первые строчки книжных хит-парадов не только в родной Великобритании, но и далеко за ее пределами, принеся автору безраздельную любовь ценителей жанра мистики. Части трилогии переведены на 25 крупнейших языков мира и успешно издаются в 45 странах, а за право экранизации нашумевшей истории среди самых влиятельных киностудий планеты развернулась настоящая борьба.

"Я автор для юного поколения людей. Живу в городе Бат, Англия, с моим мужем, двумя подростками, собакой, кошкой и курами. Я работала в течении 25 лет на "умных" работах, и теперь я писатель. Я писала в течении 10 лет и опубликовала трилогию «Числа». Первая книга вышла в Великобритании 2009 году и в США в 2010 году."

В одном из интервью на вопрос откуда Рейчел Уорд черпает вдохновение для номеров серии, писательница ответила: "Ну,я думаю, что написание трилогии «Числа» является своеобразной борьбой с моим кризисом среднего возраста. Я заметила,что думаю о смерти больше чем обычно, вероятно, больше чем здоровые, поэтому подумала, что я должна написать об этом и попытаться прийти к соглашению с разными вещами.
Уорд - Числа. Трилогия.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тёмная вода
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уорд 1 Когда придет дождь.fb2
Уорд 2 Рожденная водой.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Числа
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уорд 1 Время бежать.fb2
Уорд 2 Хаос.fb2
Уорд 3 Бесконечность.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему