Loading...
Error

Роберт МакКаммон - Королева Бедлама [Игорь Князев, 2015, Исторический детектив, триллер, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nekrasao

Королева Бедлама

Год выпуска: 2015
Автор: Роберт МакКаммон
Исполнитель: Игорь Князев
Жанр: Исторический детектив, триллер
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Метью Корбетт
Номер в серии/цикле: 02
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 25:01:53
Описание: Вторая книга цикла «Мэтью Корбетт».
Два странных дела, на первый взгляд не связанных между собой...
Потрясшие обитателей городка Нью-Йорк кровавые деяния таинственного убийцы, превращающего лица своих жертв в чудовищное подобие венецианских масок, - и полуразложившийся труп, который прибила к берегу река.
Неужели связь между ними все-таки существует?!
Это предстоит выяснить Мэтью Корбетту, только-только делающему первые шаги на поприще частного детектива. Пока что у него есть только вопросы. Но, возможно, ответы на многие из них знает загадочная пациентка уединенного приюта для умалишенных - богатая и знатная дама, прозванная Королевой Бедлама...

Внимание!
Уважаемые слушатели, аудиокнига преобразована в формат принятый для раздачи книг "Нигде не купишь", файлы порезаны для удобства прослушивания.
Надеемся, что данный вариант аудиокниги доставит Вам истинное удовольствие от замечательного романа Роберта МакКаммона и великолепного прочтения Игоря Князева.

Просьба перекачать торрент-файл!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

nekrasao

Внимание!
Уважаемые слушатели, аудиокнига преобразована в формат принятый для раздачи книг "Нигде не купишь", файлы порезаны для удобства прослушивания.
Надеемся, что данный вариант аудиокниги доставит Вам истинное удовольствие от замечательного романа Роберта МакКаммона и великолепного прочтения Игоря Князева.

Просьба перекачать торрент-файл!

ROnin68

Не знаю, мне кажется Вы даром переделывали разадчи. ac

Во-первых, "авторская нарезка" от Игоря Князева в первоначальном варианте является частью авторского стиля декламатора. А уж кто-кто, а Игорь Князев знает что делает.

Во-вторых (и это главное!) большинство (и я в том числе) скачали именно первоначальный вариант. Сейчас все скачавшие (и я в том числе) пропали из сидов - и для того чтобы поддержать раздачу, нам бы пришлось не только скачать торрент файл - но и заново скачать сами файлы аудиокниг (которые у нас и так уже есть!). Только "перекачать торрент файл" не выйдет - Вы радикально изменили саму раздачу, структуру и число файлов. Думаю, что большинство "певоначальноскачавших" этим заморачиваться не будут.

nekrasao

ROnin68 писал(а):

Не знаю, мне кажется Вы даром переделывали разадчи. ac

Во-первых, "авторская нарезка" от Игоря Князева в первоначальном варианте является частью авторского стиля декламатора. А уж кто-кто, а Игорь Князев знает что делает.

Во-вторых (и это главное!) большинство (и я в том числе) скачали именно первоначальный вариант. Сейчас все скачавшие (и я в том числе) пропали из сидов - и для того чтобы поддержать раздачу, нам бы пришлось не только скачать торрент файл - но и заново скачать сами файлы аудиокниг (которые у нас и так уже есть!). Только "перекачать торрент файл" не выйдет - Вы радикально изменили саму раздачу, структуру и число файлов. Думаю, что большинство "певоначальноскачавших" этим заморачиваться не будут.
Уважаемый ROnin68, спасибо за внимание к данной теме!
Несколько контраргументов:
1. Во-первых, первоначальная раздача в 48 kbps не имеет ни чего общего с "авторской нарезкой" Игоря Князева, а, следовательно скачавшие переделанную раздачу не пострадают в части аутентичности аудиокниги авторскому стилю декламатора.
2. Во-вторых, переделанная раздача предоставляет слушателям аудиокнигу несравненно лучшего качества с более высоким битрейтом и частотой дискретизации, а это является приоритетным.
Предлагаю всем и Вам в том числе скачать торрент-файл и конечно скачать файлы аудиокниг вновь, при этом Вы не только поддержите раздачу, но и получите истинное удовольствия от аудиокниги в отличном качестве!
Спасибо за понимание!
Показать сообщения:    
Ответить на тему