Loading...
Error

Екатерина Мишаненкова - Сборник произведений (27 книг) [2012-2017, Биографии и мемуары, Публицистика, FB2] обновлено 10.05.2018

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Екатерина Мишаненкова - Сборник произведений

Год выпуска: 1996-2017
Автор: Екатерина Александровна Мишаненкова
Жанр: Биографии и мемуары, Публицистика
Издательство: Разные
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Мишаненкова Екатерина Александровна - современный российский автор. Екатерина родилась 15 июля в городе Арзамасе, Нижегородской области. Отец – пограничник, мама – инженер и учительница английского языка.

Большую часть детства Екатерина провела в поселке Черский, это в Якутии, недалеко от устья Колымы. Там же окончила художественную школу. После переехала в город Ивангород Ленинградской области, 9-11 классы заканчивала уже там. В детстве увлекалась рисованием и чтением книг, это увлечение осталось до сих пор. Екатерина Мишаненкова окончила Арзамасский Государственный Педагогический Институт имени А. П. Гайдара. Так сложилось – где родилась, там и высшее образование получала.

Екатерина сочиняла всегда, но никогда ничего не записывала, всё рассказывала подружкам устно. В 2005 году, когда Екатерина работала в Германии на выставке, посвященной борьбе с расизмом и шовинизмом, увлеклась фанфикшеном. Читала, писала фанфики сама, потом стала записывать уже и собственные авторские рассказы. А потом её пригласили в издательство АСТ, сначала на редактирование, подбор афоризмов, новеллизацию и литобработку, а потом и в качестве автора. Первой авторской книгой была биография Муслима Магомаева, с тех пор Екатерина так в основном и специализируется на биографиях, хотя иногда с удовольствием пишет книги и на другие темы. Также Екатерина печатала сказки в газете и на СамИздате под псевдонимом Екатерина Обломова.
Мишаненкова. Алла Пугачева. Единственная звезда.fb2
Мишаненкова. Анна Ахматова. Психоанализ монахини и блудницы.fb2
Мишаненкова. Белла Ахмадулина. Любовь – дело тяжелое!.fb2
Мишаненкова. Грейс Келли. Принцесса Монако.fb2
Мишаненкова. Данте. Жизнь. Инферно. Чистлище. Рай.fb2
Мишаненкова. Коко Шанель. У женщин нет друзей.fb2
Мишаненкова. Лучшие притчи. Большая книга. Все страны и эпохи.fb2
Мишаненкова. Любовь Орлова.fb2
Мишаненкова. Людмила Гурченко.fb2
Мишаненкова. Мерилин Монро. Право сиять.fb2
Мишаненкова. Муслим Магомаев. Биография.fb2
Мишаненкова. Самые нужные афоризмы для самого нужного места.fb2
Мишаненкова. Самые остроумные афоризмы и цитаты. Великие женщины истории.fb2
Мишаненкова. Самые остроумные афоризмы и цитаты. Вожди от Ивана Грозного до Сталина.fb2
Мишаненкова. Тесты для вашего кота. Измерь IQ домашнего любимца и пойми его психотип.fb2
Мишаненкова. Уинстон Черчилль. Английский бульдог.fb2
Мишаненкова. Уроки счастья от тех, кто умеет жить несмотря ни на что.fb2
Мишаненкова. Харламов. Легенда хоккея.fb2
Мишаненкова. Шерлок. По следам детектива-консультанта.fb2
Мишаненкова. Шерлок Холмс.fb2
Мишаненкова. Я - Агата Кристи.fb2
Мишаненкова. Я - Алла Пугачева.fb2
Мишаненкова. Я - Грейс Келли.fb2
Мишаненкова. Я - Коко Шанель.fb2
Мишаненкова. Я - Мэрилин Монро.fb2
Мишаненкова. Я - Одри Хепберн.fb2
Мишаненкова. Я - принцесса Диана.fb2
10.05.2018 Раздача обновлена!
Мишаненкова. Белла Ахмадулина. Любовь – дело тяжелое!.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

10.05.2018 Раздача обновлена!
Мишаненкова. Белла Ахмадулина. Любовь – дело тяжелое!.fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему