Loading...
Error

Галина Куликова - Секретарша на батарейках [Елена Харитонова, Елена Миллиотти, Владимир Левашев, Дарья Фролова, Александр Быков, Кирилл Радциг, Андрей Данилюк и др., 2008, Иронический детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Секретарша на батарейках

Год выпуска: 2008
Автор: Галина Куликова
Исполнитель: Елена Харитонова, Елена Миллиотти, Владимир Левашев, Дарья Фролова, Александр Быков, Кирилл Радциг, Андрей Данилюк и др.
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Радио России
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 04:12:51
Описание: Да-да, вы не ослышались! Я самая настоящая секретарша на батарейках. Работаю и днем и ночью. А все потому, что мой новоявленный шеф Дима Куманиев загадочным образом исчез, бросив меня одну. А мне нужно во что бы то ни стало выяснить, кто же кокнул сына богатой старухи Анисьи Петровны Девель. А подозреваются все! Я не имею права выкинуть из «черного списка» даже внука старухи Юрия, хотя он мне чертовски нравится. А может быть, я влюбилась? Но чувства работе не помеха. Не будь я Марина Гущина, если не отыщу в этой сумасшедшей семейке ту самую ложку дегтя, которая, как известно, портит всю бочку мела…
Всем известно: дамам, которым перевалило за девяносто, отказывать ни в чем нельзя. Сами понимаете, расстроишь пожилую леди, а она возьмет - и… Короче, угрызения совести будут мучить потом всю жизнь. Поэтому, когда 93-летняя Анисья Петровна Девель потребовала у частного детектива Дмитрия Куманцева немедленного расследования несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего с ее сыном, совсем молодым семидесятилетним человеком, Диме оставалось только, не откладывая, приступить к делу. Вся беда в том, что госпожа Девель подозревает, что несчастный случай был подстроен одним из многочисленных членов семьи. А потому Диме надлежит поселиться в дачном поселке по соседству, втереться в доверие к многочисленным Девелям - внукам, невесткам и даже правнукам бабули - и вывести негодяя на чистую воду. Лучше всего, считает госпожа Девель, втираться в доверие на почве игры в гольф.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

Издательство указано не верно!
Показать сообщения:    
Ответить на тему